Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

witzbold1    0

здравствуйте, на момент поступления в мед. ВУЗ все лица мужского пола должны были пройти военную кафедру дабы потом стать лейт.

но будучи на 5 курсе и сдав экзамены по военной подготовке, гражданской обороне и тд, военную кафедру у нас сократили, теперь она медицина катастроф. По окончании 6 курса и получением диплома о высшем мед образовании, естественно, никаких лейтенантских погон нам не выдали, хотя предыдущий курс успел их получить.

вот теперь - то мне и интересно, куда меня заберут служить с высшим мед образованием, и в любом случае рядовым?

Поделиться сообщением

MMM    0

здравствуйте, на момент поступления в мед. ВУЗ все лица мужского пола должны были пройти военную кафедру дабы потом стать лейт.

но будучи на 5 курсе и сдав экзамены по военной подготовке, гражданской обороне и тд, военную кафедру у нас сократили, теперь она медицина катастроф. По окончании 6 курса и получением диплома о высшем мед образовании, естественно, никаких лейтенантских погон нам не выдали, хотя предыдущий курс успел их получить.

вот теперь - то мне и интересно, куда меня заберут служить с высшим мед образованием, и в любом случае рядовым?

Так военную кафедру Вы окончили?

Поделиться сообщением

witzbold1    0

Так военную кафедру Вы окончили?

официально получается что НЕТ

но хотелось бы узнать, я могу изъявить желание и естественно быть услышанным в плане службы в мед. родах войск?

Поделиться сообщением

Вообще то во все времена призывников, имеющих любое медицинское образование, особо учитывали и можно сказать распределяли по местам службы практически персонально. Так что исходя из собственного опыта скажу, что служба по мед.специальности вам практически гарантирована.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас