Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Скажите, пожайлуста! До какого числа можно сниматься в военкомате с учета?

Поделиться сообщением

мне сказали что сниматься можно до 10 марта, т.к. после 10 марта начинают готовить списки на призыв весенний, так ли это на самом деле или нет?

Поделиться сообщением

мне сказали что сниматься можно до 10 марта, т.к. после 10 марта начинают готовить списки на призыв весенний, так ли это на самом деле или нет?

Вообще то эти списки начинают готовить намного раньше, но это дела не меняет. А сниматься с учета вы можете даже во время призыва, если к примеру меняете место жительства.

Поделиться сообщением

Вообще то эти списки начинают готовить намного раньше, но это дела не меняет. А сниматься с учета вы можете даже во время призыва, если к примеру меняете место жительства.

Т.е я могу сказать что я меняю место жительства, например поеду на практику преддипломную и буду писать диплом, можно так сделать?

Поделиться сообщением

Т.е я могу сказать что я меняю место жительства, например поеду на практику преддипломную и буду писать диплом, можно так сделать?

Просто так вас с учета не снимут. Слова ведь к делу не подошьешь. Вам придется документально доказывать факт смены места жительства.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас