Перейти к содержимому
DoroshDan

Отсрочка(работа в Военной части)

Рекомендованные сообщения

Моя ситуация вот, такая я после окончания института устроился работать в войсковую часть. Дается, ли мне, отсрочка по этой причине.

И как мне быть если мне исполнится 27 лет, и я уволюсь из части, как получить военный билет просто придти в военкомат.

Изменено пользователем DoroshDan

Поделиться сообщением

Отсрочка не положена по данному основанию.

По дотижению возратста 27 лет, проходите мед.освид., дают категорию годности к военной службе, зачисляют в запас и получение военного билета.

Поделиться сообщением

т. е. если я устроюсь работать, меня заберут, тогда как же там работают другие в призывном возврате.

Те, кто там, работают они предоставляли документы(справки), что они действующие работники войсковой части и им предоставляли отсрочку. Как я понимаю на время работы в части.

Изменено пользователем DoroshDan

Поделиться сообщением

работают

например на должности моториста

Поделиться сообщением

Законом, в частности, п. 1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка по данному основанию не предусмотрена.

Поделиться сообщением

т. е. если я устроюсь работать, меня заберут, тогда как же там работают другие в призывном возврате.

Те, кто там, работают они предоставляли документы(справки), что они действующие работники войсковой части и им предоставляли отсрочку. Как я понимаю на время работы в части.

Вы что-то путаете.Отсрочки по таким основаниям действующим законодательством не предусмотрено . Изменено пользователем АртемД

Поделиться сообщением

да, это парадокс какой то, зачем ,тогда дают справку, а том, что я работник войсковой части, для предоставления в военкомат

Поделиться сообщением

да, это парадокс какой то, зачем ,тогда дают справку, а том, что я работник войсковой части, для предоставления в военкомат

Для сведения.

Поделиться сообщением

спасибо, за ответы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас