Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Grony

Аллергия,крапивница

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,скажите пожалуйста,есть ли у меня шансы не попасть в армию?У меня аллергия крапивница,я ходил к аллергологу,мне ставили пробы пыльцевые и пищевые.В пыльцевых пробах нашли аллергены: из берёзы, из костры, из лисохвоста,из мятлика, из овсяницы,одуванчика, пырея,ржи, райграса,тимофеевки, ясена.А на пищевых пробах нашли аллергены: из ячменной муки,мандарина и лимона,но по сравнению с пыльцевыми пробами пищевые пробы слабо выражены.Скажите,пожалуйста,есть ли у меня какие-то шансы не попасть в армию?Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,скажите пожалуйста,есть ли у меня шансы не попасть в армию?У меня аллергия крапивница,я ходил к аллергологу,мне ставили пробы пыльцевые и пищевые.В пыльцевых пробах нашли аллергены: из берёзы, из костры, из лисохвоста,из мятлика, из овсяницы,одуванчика, пырея,ржи, райграса,тимофеевки, ясена.А на пищевых пробах нашли аллергены: из ячменной муки,мандарина и лимона,но по сравнению с пыльцевыми пробами пищевые пробы слабо выражены.Скажите,пожалуйста,есть ли у меня какие-то шансы не попасть в армию?Заранее спасибо.

Только аллергия на пищевые продукты солдатского рациона даст категорию В.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас