Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Валентин85

Компенсация за болезнь, приобретенную во время службы

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Правда ли, что за болезнь, приобретенную во время службы, солдата должны не только комиссовать, но и ему положены материальные выплаты? Какие болезни попадают под эту статью? Кто и каким образом принимает решение по таким вопросам? За ранее большое спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Правда ли, что за болезнь, приобретенную во время службы, солдата должны не только комиссовать, но и ему положены материальные выплаты? Какие болезни попадают под эту статью? Кто и каким образом принимает решение по таким вопросам? За ранее большое спасибо за ответ.

Спросите у юриста, в юрид. разделе форума.

Поделиться сообщением

Доброго врмени суток! У меня следующая ситуация - мне сделали операцию в госпитале. Пошли осложнения. С постановкой диагноза тоже проблема - что за диагноз ни мне ни говорят, ни сами толком не знают какой диагноз поставить. Как мне быть в такой ситуации? Сейчас планируется повторная операция.

Поделиться сообщением

Доброго врмени суток! У меня следующая ситуация - мне сделали операцию в госпитале. Пошли осложнения. С постановкой диагноза тоже проблема - что за диагноз ни мне ни говорят, ни сами толком не знают какой диагноз поставить. Как мне быть в такой ситуации? Сейчас планируется повторная операция.

Напишите диагноз, причинно-следственную связь.

Поделиться сообщением

Напишите диагноз, причинно-следственную связь.

Диагноз я не знаю. У меня появилась шишка на яичке, мне ее вырезали, пошло осложнение. А диагноз мне лично не говорят.

Поделиться сообщением

Диагноз я не знаю. У меня появилась шишка на яичке, мне ее вырезали, пошло осложнение. А диагноз мне лично не говорят.

ответ от диагноза.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас