Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Andrewkdh

Законность проведения медкомиссии

Рекомендуемые сообщения

Andrewkdh    0

Добрый день! Мне назначили прохождение медкомиссии 17 марта, а в соответствии со статьёй 15 Закона о воинской обязанности сроки призыва с 1 апреля ( в соответствии со статьёй 26 медкомиссиия является частью призыва)

Собственно вопрос, законно ли требование военкомата явиться на медкомиссию?

Могу ли я оспорить в суде результаты медкомиссии (в связи с нарушением сроков)?

Спасибо.

Поделиться сообщением

А что, результаты медкомиссии вас не удовлетворили? Или вам просто сам процесс обжалования нравится? :-)

Обжаловать можно все что угодно, главное понять зачем это вам нужно?

Поделиться сообщением

Andrewkdh    0

я пока прохожу медкомиссию... но привык отрабатывать все возможные варианты развития событий... что не считаю своим минусом...

на случай неудовлетворения результатами медкомиссии интересуюсь...

на мой взгляд нарушение Федерального Закона о Воинской Обязанности причина более весомая, чем субъектив врачей...

P.S. процесс обжалования мне не нравится... я хочу действовать в рамках "правового поля" (как говорит наш президент) и требую этого по отношению к себе.... это является моей гражданской позицией, члена зарождающегося гражданского общества (я так надеюсь) поэтому ехидничить не надо

Поделиться сообщением

Я же вам написал уже, что вы можете обжаловать все что хотите. Только какой смысл обжаловать то? Или вы совсем не хотите служить в армии? Тогда в рамках правового поля пишите заявление на АГС. Так по крайней мере будет честно, тем самым вы обозначите свои намерения..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас