Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Вот такие заключения:

1) Дуодено-гастралный рефлекс желчи, поверхностный панагастрит.

2)Правосторонний сколеоз 1 степени (6 град..), грудной кифоз 2 степени (34 град.)-Б-6. Клитковидно-опущены позвонки на высоте кифоза (th7,th8,th9)... что то там...плоский грыжеподобный вдавленый.Ретроми.... до 2.5 мм.

3) И очень интересует. (я задавал ранее вопрос) На счёт межрёберной невралгии. У меня очень сильно болят рёбра периодический, практически каждый день , уже полгода. И почему же нет болезни этой в списках? (как можно брать на службу с таким диагнозом?)

Поделиться сообщением

И ещё вопрос. У меня действует отсрочка по обучению до 30 июня 2010г. Но мне уже исполнилось 20 лет могут ли меня забрать скажем в апреле?.

Поделиться сообщением

Вот такие заключения:

1) Дуодено-гастралный рефлекс желчи, поверхностный панагастрит.

2)Правосторонний сколеоз 1 степени (6 град..), грудной кифоз 2 степени (34 град.)-Б-6. Клитковидно-опущены позвонки на высоте кифоза (th7,th8,th9)... что то там...плоский грыжеподобный вдавленый.Ретроми.... до 2.5 мм.

3) И очень интересует. (я задавал ранее вопрос) На счёт межрёберной невралгии. У меня очень сильно болят рёбра периодический, практически каждый день , уже полгода. И почему же нет болезни этой в списках? (как можно брать на службу с таким диагнозом?)

Это все может тревожить, но расписание болезней предусматривает все четко, если чего-то нет, значит не влияет на службу. Ваша категория Б.

Поделиться сообщением

Почему играет роль именно сколеоз? А если кифоз с очень плохим диагнозом то значит всё хорошо? И если с детства лежал в санаториях, был на учёте у ортопеда то это тоже не влияет?

Даже при большом желании человек не может если служить, боли в спине с 7 лет, изменение функций что способствовало болям с левой стороны межрёбер. Т.е. это не имеет значение? И так же отпавят вместе со всеми Здоровыми.

Поделиться сообщением

И ещё интересует вопрос по поводу зрения. как определить сколько дптр, если в карточках везде написаны только цифры вроде 0,7 ...0,6?

И ещё интересует вопрос по поводу зрения. как определить сколько дптр, если в карточках везде написаны только цифры вроде 0,7 ...0,6?

Поделиться сообщением

на консультации окулиста - напишет цифры.

Поделиться сообщением

на консультации окулиста - напишет цифры.

Да они пишут только 0.7 , 0.8. что то вроде. а как узнать сколько в диопатриях?

Поделиться сообщением

Да они пишут только 0.7 , 0.8. что то вроде. а как узнать сколько в диопатриях?

это острота зрения. последуйте совету предыдущего автора, пройдите консультацию окулиста.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас