Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
ффф

коммуналка под вопросом

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток!

помогите разобраться!

в часть пришла для распределения 3-х комнатная служебная квартира.в связи с тем, что в части нет претендентов на нее (у всех маленькие семьи), командование решило поселить в каждой комнате по семье и (или) по одинокому военнослужащему (без учета их звания-старших и младших офицеров, прапорщиков) и таким образом "улучшить" наши жилищные условия. мы все снимаем жилье и получаем поднаемные деньги.

имеем ли мы право отказаться от этого "улучшения"?

не исключат ли из списков нуждающихся в улучшении жилья?

могут ли прекратить выплаты поднаема в случае нашего отказа переехать туда?

. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток!

помогите разобраться!

в часть пришла для распределения 3-х комнатная служебная квартира.в связи с тем, что в части нет претендентов на нее (у всех маленькие семьи), командование решило поселить в каждой комнате по семье и (или) по одинокому военнослужащему (без учета их звания-старших и младших офицеров, прапорщиков) и таким образом "улучшить" наши жилищные условия. мы все снимаем жилье и получаем поднаемные деньги.

имеем ли мы право отказаться от этого "улучшения"?

не исключат ли из списков нуждающихся в улучшении жилья?

могут ли прекратить выплаты поднаема в случае нашего отказа переехать туда?

. :blink:

 

Комнаты по договорам социального найма могут предоставляться только в случае, предусмотренном частью 4 статьи 59 настоящего Кодекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы имеем право только на служебное жилье.

по 104 ст ЖК служебным жильем является отдельная квартира.

можно ли на этом строить отказ и есть ли шансы отказаться от предложения командования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы имеем право только на служебное жилье.

по 104 статье ЖК служебным жильем является отдельная квартира.

можно ли опираясь на это отказаться от предложения командования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действует ли ст 104 ЖК в данном случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×