Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

М74    0

Подскажите, пожалуйста, имеет ли право ВБД (будучи в запасе) на ВПД при использовании дополнительного отпуска? И на каком основании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, имеет ли право ВБД (будучи в запасе) на ВПД при использовании дополнительного отпуска? И на каком основании?

лицам, уволенным с военной службы, впд не выдаются, им выплачивается компенсация только за проезд к месту лечения (в санаторий) и обратно при наличии оснований, предусмотренных в п.5 ст.20 закона о статусе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×