Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

BORISEARL    0

Добрый день !

мне 12 марта исполнилось 27 лет, и я не разу не был в в\к, и я собрался на днях туда сходить для получения приписного и военного билета

Могу ли я быть уверен в 100% гарантии,что меня не заберут в армию?? и какие у меня могут быть последствия ? и как себя вести и что нельзя говорить в\к

и какую указать причину моего уклонения от армии, так как повесток я не одной не видел

и еще один вопрос ,с этого года ничего не изменилось, призыв до 27 ??? или включительно ??

Поделиться сообщением

Добрый день !

мне 12 марта исполнилось 27 лет, и я не разу не был в в\к, и я собрался на днях туда сходить для получения приписного и военного билета

Могу ли я быть уверен в 100% гарантии,что меня не заберут в армию?? и какие у меня могут быть последствия ? и как себя вести и что нельзя говорить в\к

и какую указать причину моего уклонения от армии, так как повесток я не одной не видел

и еще один вопрос ,с этого года ничего не изменилось, призыв до 27 ??? или включительно ??

Если в период с 18 до 27 лет на воинском учете вы состояли; от мероприятий связанных с призывом не уклонялись, путем неявки по повесткам, полученным под расписку, то в ваших действиях отсутствует умысел на уклонение от призыва.

Поделиться сообщением

BORISEARL    0

как себя вести и что нельзя говорить в\к

и какую указать причину моего уклонения от армии(и что говорить ,на чем настаивать если меня будут спрашивать,:а что вы не знали что вам надо было в\к прийти ), так как повесток я не одной не видел

Поделиться сообщением

Призыв по прежнему возможен до 26 лет включительно, после достижения 27и призвать уже не могут. Если бы военный комиссариат имел намерение инициировать в отношении Вас уголовное дело, то Вы уже знали бы об этом. Что говорить в оправдание, Вам придется придумать самому, начать можете с того, что ни каких повесток не получали. Но этого объяснения, конечно, будет недостаточно. Лучший вариант, если Вам удастся просто избежать лишних вопросов. Удачи

Поделиться сообщением

olegus    0

подскажите пожалуйста,в такой же ситуации,в какой ВК обращаться (для призывников,или основной) и к какому должностному лицу? зарание спасибою.

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста,в такой же ситуации,в какой ВК обращаться (для призывников,или основной) и к какому должностному лицу? зарание спасибою.

Разделения военкоматов по указанному вами основанию нет.

Обратиться вы можете в ВК по месту регистрации.

Там скажут в какой кабинет идти для оформления вб по достижении 27 лет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас