Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Блондинка М

Получение жилья по соцнайму

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мой муж получает 3х-комнатную квартру в Московской области на всех членов семьи (жена,мать жены и несовершеннолетний ребенок) по договору соцайма.В данное время мы проживаем в Санкт-Петербурге,в общежитии,постоянно зарегестрированы при в/ч. Можем ли мы оформить право собственности на данное жилье с целью продажи и покупки другого в Санкт-Петербурге? Обязательно ли всем членам семьи сниматься с регистрационного учета в Сант-ПЕтербурге и регистрироваться по месту получения жилья?

Поделиться сообщением

Добрый день! Мой муж получает 3х-комнатную квартру в Московской области на всех членов семьи (жена,мать жены и несовершеннолетний ребенок) по договору соцайма.В данное время мы проживаем в Санкт-Петербурге,в общежитии,постоянно зарегестрированы при в/ч. Можем ли мы оформить право собственности на данное жилье с целью продажи и покупки другого в Санкт-Петербурге? Обязательно ли всем членам семьи сниматься с регистрационного учета в Сант-ПЕтербурге и регистрироваться по месту получения жилья?

После заключения договора соц. найма Вы можете оформить право собственности на данную квартиру (приватизация). Однако для приватизации квартиры, вы в полном составе должны быть в ней зарегистрированы. Таким образом с регистрационного учета в Санкт-Петербурге придется сняться.

Поделиться сообщением

Nina_P    0

Вы можете сразу оформить не соц. найм, а в собственность, при получении документов.

Жилье в Подмосковье - случайно не Дубовая Роща, Раменский район?

Стоимость данного жилья сопоставима со стоимостью жилья удаленных пригородов СПб и Ленобласти. Ничего общего с общепринятом мнением о дорогом московском жилье.

Поделиться сообщением

Вы можете сразу оформить не соц. найм, а в собственность, при получении документов.

Жилье в Подмосковье - случайно не Дубовая Роща, Раменский район?

Стоимость данного жилья сопоставима со стоимостью жилья удаленных пригородов СПб и Ленобласти. Ничего общего с общепринятом мнением о дорогом московском жилье.

На сколько я знаю,мы не имеем права оформить данное жилье в собственность,только в судебном порядке. А получаем мы жилье в Красногорске,думаю,что стоимость жилья там будет выше,чем в пригородах С-Пб.

Поделиться сообщением

Nina_P    0

На сколько я знаю,мы не имеем права оформить данное жилье в собственность,только в судебном порядке. А получаем мы жилье в Красногорске,думаю,что стоимость жилья там будет выше,чем в пригородах С-Пб.

Дело хозяйское, по поводу получения жилья в собственность - этот вопрос как-то обсуждался на форуме, тогда и промелькнуло, что оформить жилье в собственность сразу имеется возможность.

Попробуйте поискать.

Поделиться сообщением

ЮRИЙ    0

по поводу получения жилья в собственность - этот вопрос как-то обсуждался на форуме, тогда и промелькнуло, что оформить жилье в собственность сразу имеется возможность.

"Промелькнуло" здесь...

http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=17688&st=0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас