Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

мне прислали повестку я язвенник и есть все справки и акт уже отправлен в военкомат! Дело в том что к повестке прикрепили визитку Военно-учетного отдела администрации МО города новодвинска! вот интересно это для всех так делают или мне надо с ними связаться?

Поделиться сообщением

мне прислали повестку я язвенник и есть все справки и акт уже отправлен в военкомат! Дело в том что к повестке прикрепили визитку Военно-учетного отдела администрации МО города новодвинска! вот интересно это для всех так делают или мне надо с ними связаться?

дело в том, что получение военного билета тоже происходит по повестке. вполне возможно, вас вызывают как раз для получения военного билета. на визите есть телефоны и это можно уточнить.

Поделиться сообщением

хорошо попробую позвонить узнать!

Поделиться сообщением

хотя я сомневаюсь просто там написано сверху что бы я сходил сдал кровь и мочу флюрографию и экг хотя это делают всегда каждый призыв стандартная процедура вот и не знаю стоит ли звонить по визитке! а может такое быть что мне надо еще стандартные анализы сдать и получить военый билет?

Поделиться сообщением

хотя я сомневаюсь просто там написано сверху что бы я сходил сдал кровь и мочу флюрографию и экг хотя это делают всегда каждый призыв стандартная процедура вот и не знаю стоит ли звонить по визитке! а может такое быть что мне надо еще стандартные анализы сдать и получить военый билет?

более того, может быть, что вас собираются призвать. для получения военного билета ничего из перечисленного вами делать не нужно. выясните две вещи: какой диагноз вам поставили в больнице и какое решение в отношении вас приняла призывная комиссия. лучше это сделать до 1 апреля, т.е. до начала призыва.

Поделиться сообщением

А как узнать какое решение в отношении меня приняла комиссия?

В прошлый призыв мне был поставлен диагноз язвенная болезнь 12 перстной кишки и язва 12 перстной кишки! месяц назад прошел фгдс нашли рубец с формированием дивертикулы и акт об этом уже был давно выслан в военкомат!

Поделиться сообщением

Например, обратиться с письменным заявлением на имя военного комиссара о выдаче вам копии решения ПК.

Поделиться сообщением

спасибо попытаюсь что нибудь выяснить!

Поделиться сообщением

или истребовать копию заключения врача, руководящей работой по мед. освидетельствованию.

Изменено пользователем Павел.

Поделиться сообщением

дело в том что я так понял что по закону если у меня была язвенная болезнь и отсрочка по ней то в следующий раз достаточно наличие рубца! все это у меня есть!

Поделиться сообщением

я уже обратился и мне ответили что я негоден ни при каких условиях по статье 58. и что бы я требовал военный билет а как это сделать лучше всего вот что меня интересует точнее как правильно это сделать?

Поделиться сообщением

Вам, очевидно, придется в предстоящую компанию проходить мед. освидетельствование в военкомате. При этом, если вы будете не согласны с категорией годности и (или) решением призывной комиссии, вы вправе будете их обжаловать. Обжаловать возможно в призывную комиссию субъекта РФ или в суд. Причем призывная комиссия субъекта при наличии достаточных оснований вправе отменить и заключение о годности и решение районной ПК и при этом вынести свое решение.

Поделиться сообщением

Спасибо ну думаю что должно получиться ведь все бумаги и мед.карта у меня есть! Будем пытаться

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас