Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Андрей0107

Отсрочка при повторном поступлении

Рекомендуемые сообщения

Сейчас я отчисляюсь из пограничного института, где проучился неполный первый курс. 18 лет мне будет только 1 июля сего года. Скажите, пожалуйста, предоставят ли мне отсрочку от армии, если я этим летом поступлю в гражданский вуз на первый курс? Заранее спасибо.

Изменено пользователем Андрей0107

Поделиться сообщением

Т.к. Вы не пользовались отсрочкой еще не разу (18 лет исполнится только в июле), Вы будете иметь право на отсрочку, если поступите в ВУЗ.

Поделиться сообщением

Сейчас я отчисляюсь из пограничного института, где проучился неполный первый курс. 18 лет мне будет только 1 июля сего года. Скажите, пожалуйста, предоставят ли мне отсрочку от армии, если я этим летом поступлю в гражданский вуз на первый курс? Заранее спасибо.

Если вы сумеете избежать весеннего призыва, то при условии поступления в ВУЗ отсрочка вам будет предоставлена в осенний призыв.

Поделиться сообщением

Т.к. Вы не пользовались отсрочкой еще не разу (18 лет исполнится только в июле), Вы будете иметь право на отсрочку, если поступите в ВУЗ.

Спасибо огромное :icon_smile:

Если вы сумеете избежать весеннего призыва, то при условии поступления в ВУЗ отсрочка вам будет предоставлена в осенний призыв.

Спасибо Вам большое :biggrin: Очень рад :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас