Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Возник вопрос, сейчас начинается призыв, в связи с окончанием ВУЗа моя отсрочка кончилась, могу ли я получить отсрочку по состоянию здоровья. На данный момент состою на учете в КВД, по причине экземы, также есть хронический отит, что на этой недели подтверждено ЛОРом, также снимок показывает наличие гайморита (3 раз за последние 2 года), который в данный момент лечу. Также к моему стыду имею ожирение 2 степени.

Также имеется повышенное давление с детства, для меня норма 150 на 70-90,

Заранее благодарен.

Изменено пользователем Сергей И.

Поделиться сообщением

Добрый день. Возник вопрос, сейчас начинается призыв, в связи с окончанием ВУЗа моя отсрочка кончилась, могу ли я получить отсрочку по состоянию здоровья. На данный момент состою на учете в КВД, по причине экземы, также есть хронический отит, что на этой недели подтверждено ЛОРом, также снимок показывает наличие гайморита (3 раз за последние 2 года), который в данный момент лечу. Также к моему стыду имею ожирение 2 степени.

Также имеется повышенное давление с детства, для меня норма 150 на 70-90,

Заранее благодарен.

Раз состоите на учете по поводу экземы, получайте военный билет по 62 статье. Экзема не должна быть в состоянии стойкой ремиссии, иначе призовут.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ! Да нет на ремиссию не похоже, опять все пальцы в кровоточащих трещинах

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ! Да нет на ремиссию не похоже, опять все пальцы в кровоточащих трещинах

тем более

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас