Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,меня интересует такой вопрос у сына пищевая аллергия с 6 лет (сейчас ему 21) на крупы и молочные продукты, пару раз доходила до анафилактического шока, так же врачи заметили поллиноз. Имеем ли мы право получить военный билет или обязательно нужно проходить воинскую службу? И если можно,то как правильно в военкомате зарегистрировать аллергию? Заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,меня интересует такой вопрос у сына пищевая аллергия с 6 лет (сейчас ему 21) на крупы и молочные продукты, пару раз доходила до анафилактического шока, так же врачи заметили поллиноз. Имеем ли мы право получить военный билет или обязательно нужно проходить воинскую службу? И если можно,то как правильно в военкомате зарегистрировать аллергию? Заранее спасибо !

 

Вы подпадаете под действие статьи 85 по поводу пищевой аллергии. Докажете в военкомате- категория В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×