Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Владимир23

увольнение по собственному

Рекомендуемые сообщения

привет всем!!!Собрался серьёзно воевать с дядей строителем,да хоть с кем, чтобы уволиться.Мне не понятен один вопрос!Почему,не смотря на фз о воинской обязанности и о порядке прохождения и т д контракт то подписывается в соответствии с трудовым кодексом?!ИМХО,у нас свободная страна и не введено военное положение.Так законно ли не смотря на конституцию и декларацию по правам человека ни какого-то там офицера, а прежде всего человека в соответствии с трудовым кодексом не увольнять военнослужащего по собственному(я лейтенант)???мне что идти наперекор всем традициям и пресекать законы?Интересны мнения ЗНАЮЩИХ людей и если можно подскажите где можно взять судебную практику насчёт увольнения по собственному.Заранее премного Вам благодарен!

Поделиться сообщением

Так законно ли не смотря на конституцию и декларацию по правам человека ни какого-то там офицера, а прежде всего человека в соответствии с трудовым кодексом не увольнять военнослужащего по собственному(я лейтенант)?

6. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.

Такое право у Вас есть. Ищите уважительные причины.

Поделиться сообщением

6. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, по заключению аттестационной комиссии может быть уволен с военной службы досрочно по собственному желанию при наличии у него уважительных причин.

Такое право у Вас есть. Ищите уважительные причины.

спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас