Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
kutuzoff

В распоряжении и командировка

Рекомендуемые сообщения

kutuzoff    0

Нахожусь в распоряжении с декабря 2009 года, должность стала гражданской, увольняюсь по ОШМ. Пришла телефонограмма прибыть на сборы заместителям командиров частей по тылу которым я НЕ ЯВЛЯЮСЬ. Ехать надо в другой город, на несколько дней. Заместитель командира по тылу просто ехать не хочет, и они с ком-ом решили меня послать.

Уважаемые участники, юристы, и просто хорошие люди расскажите как сделать что бы не я поехал?

На что сослаться?

Поделиться сообщением

Уважаемые участники, юристы, и просто хорошие люди расскажите как сделать что бы не я поехал?

На что сослаться?

Сослаться можно на состояние здоровья (срочно заболеть).

Поделиться сообщением

cebas    0

Вечер добрый, ситуация у меня приблизительно такая жа как у товарища по несчастью. Был в должности заместителя командира части по хранению, в соотвествии с приказом КВО с 18 марта с.г. освобожден от должности и зачислен в распоряжение ВК области, но вот проблема в другой воинской части (где-то в Забайкальском крае) стоит куча техники которую наша часть еще не успела передать из-за оперативного реформирования ВС РФ, и вот теперь хитрое вышестоящее командование (задницу прикрыть надо)жаждит отправаить меня сдавать эту технику, объясняя это тем что я был зам. ком. части по хранению и что не мало важно ликвидационный акт части утвержден КВО. Вопрос: - могут ли меня отправить сдавать эту технику, если:

1. Приказом КВО я отстранен от должности в связи с ОШМ;

2.Личную материальную ответственность за данную технику я не несу, за исключением оклад по званию+должности от 1-го до 3-х

3. Как юридически граматно отшить "публику" в лице вышестоящего штаба

За ранее спасибо.

Поделиться сообщением

Вопрос: - могут ли меня отправить сдавать эту технику, если:

1. Приказом КВО я отстранен от должности в связи с ОШМ;

Могут.

2.Личную материальную ответственность за данную технику я не несу, за исключением оклад по званию+должности от 1-го до 3-х

Не факт, если Вашей вины нет, то и ответственности нет.

3. Как юридически граматно отшить "публику" в лице вышестоящего штаба

Жалобу в военную прокуратуру.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас