Перейти к содержимому
Дмитрий1313

В военкомат раньше срока

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Заранее спасибо!

Вопрос следующий: у меня повестка в ВК на 14 апреля. Но, хотелось бы узнать результат раньше (иду, не иду) могу ли я прийти на призывные мероприятия раньше 14 апреля? Например, 5 апреля. Как это повлияет, если мне поставят категорию "В" (осложнения при получении ВБ), и как - если "Б" (проблемы при обжаловании)?

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Явиться вы можете и раньше даты указанной в повестке, на категорию годности это не повлияет.

При определении категории годности значение имеет документальное подтверждение "не призывного заболевания".

Поделиться сообщением

Вопрос следующий: у меня повестка в ВК на 14 апреля. Но, хотелось бы узнать результат раньше (иду, не иду) могу ли я прийти на призывные мероприятия раньше 14 апреля? Например, 5 апреля. Как это повлияет, если мне поставят категорию "В" (осложнения при получении ВБ), и как - если "Б" (проблемы при обжаловании)?

Спасибо за ответ

Гражданин может явиться в военкомат без дополнительного вызова в периоды призывных мероприятий.

Ничего страшного в этом нет

Поделиться сообщением

Страшного то конечно нет, но все равно могут отфутболить если придете раньше. Причина банальная, - перегрузка военкомата по количеству призывников в конкретный день. Рабочий день ведь там не резиновый, а поэтому и распрределяют равномерно по дням.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ

Лучше явиться в то время, которое у вас указано на повестке. На категорию годности не повлияет, так как годность ставится по другим основаниям.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас