Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Un Gato

Повестка без серии и номера

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 26 лет. Осенью был в военкомате, продлевал отсрочку в аспирантуре. Спарвку брать не хотели, так как это был уже 4 год в аспирантуре. В итоге справку приняли и после этого глава военкомата дал мне на подпись повестку следующего вида: ссылка на изображение.

Как я понял, если в повестке нет серии и номера, то она не действительна и по ней можно не приходить?

Отсрочка в аспирантуре у меня до 15 июня, но по срокам увы не успеваю защититься. Есть не призывное заболевание и справка на руках.

Думаю идти завтра или нет?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мне 26 лет. Осенью был в военкомате, продлевал отсрочку в аспирантуре. Спарвку брать не хотели, так как это был уже 4 год в аспирантуре. В итоге справку приняли и после этого глава военкомата дал мне на подпись повестку следующего вида: ссылка на изображение.

Как я понял, если в повестке нет серии и номера, то она не действительна и по ней можно не приходить?

Отсрочка в аспирантуре у меня до 15 июня, но по срокам увы не успеваю защититься. Есть не призывное заболевание и справка на руках.

Думаю идти завтра или нет?

сначала надо разобраться с заболеванием. призыв до 15 июля, так что вам могут вручить другую повестку. причём уже с серией и номером.

также не стоит надеяться на отсуствие юридических последствий в связи с "незаконной" повесткой. помните о так называемых облавах, в которые попадают даже те, кто вообще ничего не подписывал.

Поделиться сообщением

Благодарю за ответ Владимир.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас