Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Добрейший вечерок :icon_smile:

Получил судимость в 2006 году 2,6 условно,ст 161 ч2 п "а" " г".(Но под стражей тоже находился до суда).

Испытательный срок прошел в 2009 году.

Есть заболевания Бронхиальная астма и так ещё по мелочи.

Правда Справку об астме не обновлял года четыре.

Повестки не было с тех пор,когда я ещё находелся за решкой,в тот момент единственный вариант явки в военкомат был таков,если бы меня на суд привезли,я судье бы крикнул,что мне повестка пришла домой,в тюрьме времени нет сходить,вы тут пока посидите,а я в военком и обратно :icon_biggrin:

Вообщем после приговора мне ни одной повестки больше не приходило,хотя и заграниуц выехзжал без проблем,но тут напасть,загран паспорт просрочен,надо делать новый,нужно ли мне опосаться,что приду в ваенком,а они скажут,ну был судим,сейчас то нет,а была астма четыре года назад типа уже выздоровел???????????????????

Жду ответа с нетерпением.

Поделиться сообщением

Добрейший вечерок :icon_smile:

Получил судимость в 2006 году 2,6 условно,ст 161 ч2 п "а" " г".(Но под стражей тоже находился до суда).

Испытательный срок прошел в 2009 году.

Есть заболевания Бронхиальная астма и так ещё по мелочи.

Правда Справку об астме не обновлял года четыре.

Повестки не было с тех пор,когда я ещё находелся за решкой,в тот момент единственный вариант явки в военкомат был таков,если бы меня на суд привезли,я судье бы крикнул,что мне повестка пришла домой,в тюрьме времени нет сходить,вы тут пока посидите,а я в военком и обратно :icon_biggrin:

Вообщем после приговора мне ни одной повестки больше не приходило,хотя и заграниуц выехзжал без проблем,но тут напасть,загран паспорт просрочен,надо делать новый,нужно ли мне опосаться,что приду в ваенком,а они скажут,ну был судим,сейчас то нет,а была астма четыре года назад типа уже выздоровел???????????????????

Жду ответа с нетерпением.

Вечер добрый. призвать могут. учитывая количество, которое необходимо отправить в войска, брать будут даже судимых. тем более, что юридические основания призывать вас есть.

несмотря на то, что астма была давно. стоит сосредоточиться на ней. заболевание серьезное, просто так не проходит и вас обязаны, как минимум, обследовать по направлению военного комиссариата. уточните у специалистов исследования, которые необходимо провести, чтобы установить или опровергнуть наличие астмы в настоящее время. сразу скажу, что наличие регулярных приступов вовсе не является обязательным основанием для диагностирования данного заболевания.

Поделиться сообщением

Но по данному заболеванию,меня направляют на обследование в диагностический центр и именно там мне и выдавали заключение об астме.

То есть получается,что основания для диагностирования есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас