Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
gogis88

Подскажите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

gogis88    0

Подскажите пожалуйста, заканчиваю ВУЗ, специальность Радиофизика и электроника. Решил идти в армию. Могу ли я надеятся на то, что меня возьмут в какой нибудь род войск, где я смогу применить свои знания. Или же на мою спциальность никто не посмотрит?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, заканчиваю ВУЗ, специальность Радиофизика и электроника. Решил идти в армию. Могу ли я надеятся на то, что меня возьмут в какой нибудь род войск, где я смогу применить свои знания. Или же на мою спциальность никто не посмотрит?

Конечно смотрят на гражданскую специальность. Да и вам самому можно на призывной комиссии попроситься в такие войска.

Поделиться сообщением

gogis88    0

ой, спасибо, и еще вопрос. Выдача диплома у меня 8 июля. Весенний призыв до 15 июля. И отсрочка по учебе тоже до 15 июля. А осенний призыв с 1 октября. Могу ли я как нибудь все сделать, чтобы уйти в армию еще в весенний призыв, так как до октября болтаться не хочется.

Поделиться сообщением

ой, спасибо, и еще вопрос. Выдача диплома у меня 8 июля. Весенний призыв до 15 июля. И отсрочка по учебе тоже до 15 июля. А осенний призыв с 1 октября. Могу ли я как нибудь все сделать, чтобы уйти в армию еще в весенний призыв, так как до октября болтаться не хочется.

Для этого необходимо сейчас пройти мед. освидетельствование и ПК и получить повестку на конец призыва. Хотя по закону, до истечения отсрочки в отношении вас не могут проводиться призывные мероприятия. Но думаю, что сотрудники ВК пойдут вам на встречу. Оформите вашу просьбу в форме заявления на имя призывной комиссии.

Поделиться сообщением

gogis88    0

Спасибо за быстрые и обстоятельные ответы!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас