Перейти к содержимому
chooharev

Длительная нервотрепка

Рекомендованные сообщения

В осенний призыв, точнее 23 декабря, на заседании призывной комиссии мне сообщили, что меня зачисляют в запас по причине плоскостопия третьей степени.

Сделали соответствующую пометку в приписном свидетельстве: решение призывной комиссии освободить от призыва по причине п.1 ст.23 ФЗ

Явиться в военкомат с 10 по 30 мая 2010 г.

И выдали повестку на 27 апреля 2010.

Скажите, чем объясняется такая медлительность? Смущает, что аж полгода моё дело решается. И еще к тому же повестка на время призыва.

Что делать? Нужно ли волноваться? Грядут ли проблемы? Может заставят опять обследование проходить?

Поделиться сообщением

Раз принято решение, то волноваться не стоит. С плоскостопием третьей степени на военную службу не призывают. в ВК Вам должны сказать когда приходить за военным билетом.

Поделиться сообщением

В осенний призыв, точнее 23 декабря, на заседании призывной комиссии мне сообщили, что меня зачисляют в запас по причине плоскостопия третьей степени.

Сделали соответствующую пометку в приписном свидетельстве: решение призывной комиссии освободить от призыва по причине п.1 ст.23 ФЗ

Явиться в военкомат с 10 по 30 мая 2010 г.

И выдали повестку на 27 апреля 2010.

Скажите, чем объясняется такая медлительность? Смущает, что аж полгода моё дело решается. И еще к тому же повестка на время призыва.

Что делать? Нужно ли волноваться? Грядут ли проблемы? Может заставят опять обследование проходить?

Здравствуйте!Повестка выдана на время призыва в связи с тем,что согласно ст 28. ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" решение об освобождении от призыва принимает призывная комиссия.которая работает только во время призыва.Придете с документами для получения военного билета,сдадите их и потом получите военный билет. Изменено пользователем АртемД

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас