Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Wallace

О получение военного билета

Рекомендуемые сообщения

Wallace    0

Здравствуйте! Мне исполнилось в феврале 27 лет. В военкомате мне сказали, что в апреле я могу придти и оформить военный билет (у меня была отсрочка от предприятия). И в связи с этим у меня вопрос, могут ли возникнуть какие либо непредвиденные ситуации? Ну например, могут ли отправить меня на какие нибудь сборы и тд и тп (в институте на военной кафедре не учился)? Заранее спасибо)

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне исполнилось в феврале 27 лет. В военкомате мне сказали, что в апреле я могу придти и оформить военный билет (у меня была отсрочка от предприятия). И в связи с этим у меня вопрос, могут ли возникнуть какие либо непредвиденные ситуации? Ну например, могут ли отправить меня на какие нибудь сборы и тд и тп (в институте на военной кафедре не учился)? Заранее спасибо)

Для подготовки к военной службе граждане, пребывающие в запасе, могут призываться на военные сборы.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Призыву Вы в силу возраста, конечно, уже не подлежите. При явке в военкомат обязаны будете пройти мед. комиссию для определения категории годности. Ориентировочно будет установлена дата явки за военным билетом. Сложности могут быть связаны с бюрократическими проволочками.

Поделиться сообщением

Wallace    0

Спасибо за ответ) Значит бояться нечего))

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ) Значит бояться нечего))

Ну если только пару-тройку раз на военные сборы отправят, но это уже мелочи. Месяц-другой отдохнете от родного предприятия.

Поделиться сообщением

Wallace    0

Ну если только пару-тройку раз на военные сборы отправят, но это уже мелочи. Месяц-другой отдохнете от родного предприятия.

Лучший отдых - смена обстановки))

Поделиться сообщением

Лучший отдых - смена обстановки))

Имейте в виду, что уголовной ответственности за непрохождение военных сборов не установлено.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас