Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DronNP

Утеряно приписное. Не могу прописаться. СПБ

Рекомендуемые сообщения

Несколько лет проживаю в СПб, Сам прописан далеко.Были временные регистрации. Теперь решил прописаться постоянно, но в паспортном столе требуют визу военкомата, а военкомат - приписное, а приписное было утеряно. Говорят едьте во свояси, восстанавливайте. Таким образом я уперся в стену. Лет мне 25, были отсрочки по болезням. Что делать :?:

Поделиться сообщением

Уважаемый DronNP! Рекомендуем незамедлительно обратится к нам в военную коллегию адвокатов. Мы можем оказать помощь в решении этой ситуации. Телефон и адрес указаны на нашем сайте. С уважением!

Поделиться сообщением

хотелось бы узнать в течении какого времени и сколько будет стоить данная услуга.

Поделиться сообщением

Уважаемый DronNP! Время решения вашего вопроса как и цена зависит от района СПб куда вы хотите зарегистрироваться. Конкретную сумму вы сможете узнать только на личной консультации. Позвоните по телефону и запишитесь в удобное для вас время.

Поделиться сообщением

центральный район СПб. Хотелось бы примерный порядок цифр...

Поделиться сообщением

Уважаемый DronNP! К сожалению, через инет мы подобную информацию не даем. :oops: Приходите лично, цена вас не испугает.

Поделиться сообщением

ну если не испугает :) то можно и зайти))) а как на счет времени? я завтра получаю документы с резолюцией милиции из паспортного стола, останется резолючия военкомата. в течении какого времени данный вопрос может быть решен?

Поделиться сообщением

ну если не испугает :) то можно и зайти))) а как на счет времени? я завтра получаю документы с резолюцией милиции из паспортного стола, останется резолючия военкомата. в течении какого времени данный вопрос может быть решен?

Поделиться сообщением

все, записался))) завтра в 18*00 загляну)

Поделиться сообщением