Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Хан

Хочу в армию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня гипертания 1 ст.(140/90, 150/90). Это было 5 лет назад. А сейчас я заканчиваю ВУЗ. На давление как то жалоб нет в среднем 120/70~130/90. Могут ли меня забрать в армию, если у меня категория "В"и военный билет не получил.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня гипертания 1 ст.(140/90, 150/90). Это было 5 лет назад. А сейчас я заканчиваю ВУЗ. На давление как то жалоб нет в среднем 120/70~130/90. Могут ли меня забрать в армию, если у меня категория "В"и военный билет не получил.

если вы военный билет не получили, значит у вас сейчас совсем не категория "В", а, в лучшем случае, категория "Б": это можно увидеть, если заглянуть в ваше личное дело.

для направления на обследование лучше подтвердить наличие расстройств в настоящее время (представить результаты измерения давления. зафиксированные в медучреждениях жалобы и т.д.). если диагноз подтвердится, вас могут освободить от призыва.

Поделиться сообщением

хочу в армию) а меня непризывают ссылаются на атепический дерматит) час кожа чистая год полтара проявлений небыло) на учете несостою как быть? чтобы попасть в армию

Поделиться сообщением

Если уже принято решение об освобождении от призыва на ВС и зачислении в запас, то добиться переосвидетельствования будет сложно.

Поделиться сообщением

хочу в армию) а меня непризывают ссылаются на атепический дерматит) час кожа чистая год полтара проявлений небыло) на учете несостою как быть? чтобы попасть в армию

надо явиться в военкомат во время призыва, сказать, что здоровы. Можно взять справку в КВД о том, что здоров

Поделиться сообщением

я был в квд мне написали здоров) потом глав врач распорядился чтобы аллерголог военкоматовский написал что я негоден) в крови аллергия не показывает да и некаких обследований не проводилось.

военого билета у меня нет мне просто говорят чтобы я шел на категорию "в" а я служить хочу

Поделиться сообщением

Обратитесь в ПК субъекта с просьбой направить на контрольное мед. освидетельствование, приложите имеющиеся мед. документы, подтверждающие что вы здоровы.

Поделиться сообщением

я уже и у военкома был там вообше все по фонарю.

Спасибо за совет обзательно воспользуюсь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас