Перейти к содержимому
SHKIPER

Передача дела в прокуратуру

Рекомендованные сообщения

а в обще на сколько это возможно в ближайшем будущем ?

и реально ли, что продлят призыв до 30 лет. Мне просто почти 26 лет, и на 1.5 года или отсрочку как нибудь брать или служить.

И если я приду в университет, а мне повестку всучат, то что мне делать в этом случае ?

Такая ситуация вполне вероятна, в случае, если вы откажетесь от получения повестки ваши действия могут быть запротоколированы с помощью 2-х свидетелей и в последствии расценены против вас.

а можно пример составления такого заявления, я заранее напишу если что.

и куда его отдавать ?

Заявление пишется в свободной форме.

Поделиться сообщением

Еще вопрос. Я учился в техникуме и заканчиваю университет, как я понимаю, то в аспирантуру идти уже бесполезно, меня все равно призовут ?

Поделиться сообщением

Еще вопрос. Я учился в техникуме и заканчиваю университет, как я понимаю, то в аспирантуру идти уже бесполезно, меня все равно призовут ?

Все равно призовут, если не поступите. А если поступите в аспирантуру, то отсрочку вы получите, т.к. она предоставляется по отдельному основанию и с предыдующими отсрочками на обучение не суммируется.

Поделиться сообщением

Попросил человечка отвезти документы в военком, там сказали пусть сам подойдет. Я подошел, там сидел какой то парень, посмотрел в компе мои данные, спросил когда заканчиваю ВУЗ, я сказал что не знаю точно, предложил пройти мед комиссию, ну я отказался. Позвонил тому кто справку отвозил, оказывается мне надо было еще что то там написать для продления отсрочки О_о

Изменено пользователем SHKIPER

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас