Перейти к публикации
X-MEN

ОЖИРЕНИЕ 3ст

Рекомендованные сообщения

подскажите берут ли в армия с ожирением 3 степени 181\124 раз дали отсрочку по статье 13"г"

Поделиться сообщением

и при повторном мед. ком. отправили к эндокринологу он написал акт ожирение 3 ст ИМТ 37.9... что при этом мне светит...(ессли отсрочку один раз довали) при тем как дали отсроску я весил на 7 кг меньше получаеться за эти пол года я набрал этот вес

Поделиться сообщением

и при повторном мед. ком. отправили к эндокринологу он написал акт ожирение 3 ст ИМТ 37.9... что при этом мне светит...(ессли отсрочку один раз довали) при тем как дали отсроску я весил на 7 кг меньше получаеться за эти пол года я набрал этот вес

призыву не подлежите

Поделиться сообщением

А ожирение 2 степени статья 13д- б-3 годен или нет? Рост 179 вес 99

Поделиться сообщением

А ожирение 2 степени статья 13д- б-3 годен или нет? Рост 179 вес 99

смотрите таблицу, ссылка:

http://www.gvka.ru/netcat_files/tabl01.htm

2 степень - подлежите призыву.

Поделиться сообщением

Сегодня был в краевой больнице дали заключение больничное ожирение 2 ст имт 36.....написали здоров.. диету (1600 ккал в сутки) и физические нагрузки... что на это скажит военкомат... скажите пожалуста.......... а местное заключение 3 ст имт 37.9... вообщем на какую ВК посмотрит.. вообще годен я или нет при росте 181 вес 124 ....

Поделиться сообщением

ну как это докозать.. самый главный акт (КРАЕВОЙ) написано 2 ст???????

Поделиться сообщением

ну как это докозать.. самый главный акт (КРАЕВОЙ) написано 2 ст???????

в военкомате ссылайтесь на индекс массы тела, который соответствует 3 степени, а следовательно и категории В

Поделиться сообщением

а они вычесляю по одной и тойже формуле???? например 181 это получаеться 3.27 м2.. вес 124.5 значит вес делим 3.27 равно 38 имт так.. больнице так получают имт????

Поделиться сообщением

а они вычесляю по одной и тойже формуле???? например 181 это получаеться 3.27 м2.. вес 124.5 значит вес делим 3.27 равно 38 имт так.. больнице так получают имт????

таблица умножения и деления не меняется. везде одинакова. формула тоже одна.

Поделиться сообщением

толька что у больницы 3 стадии ожирения а у военкома 4 стадии да? в этом всё отличие???

Поделиться сообщением

толька что у больницы 3 стадии ожирения а у военкома 4 стадии да? в этом всё отличие???

да. по разному оценивается соотношения роста и веса.

Поделиться сообщением

а почему в военкомате написали имт 38 а в больнице 36??????

Поделиться сообщением

а почему в военкомате написали имт 38 а в больнице 36??????

значит на момент взвешивания вес был меньше.

Поделиться сообщением

нет втом то и дело что даже больше... 124 ВК а в больнице электроные 124.5 вот значит докто не так посчитал??????

Поделиться сообщением

нет втом то и дело что даже больше... 124 ВК а в больнице электроные 124.5 вот значит докто не так посчитал??????

может рос измерили неправильно.

Поделиться сообщением

да всё везде одинаково.... что там 181\124 что в больнице одинаково... вообщем вывод такой кто то из них не прав... а этоточна эдокринолог.!!!!!!! в больнице... поити что она поновому все измерила и справила????

Поделиться сообщением

да всё везде одинаково.... что там 181\124 что в больнице одинаково... вообщем вывод такой кто то из них не прав... а этоточна эдокринолог.!!!!!!! в больнице... поити что она поновому все измерила и справила????

попробуйте сходить. т.к. ИМТ по Вашим данным действительно 38. но ИМТ 36 также соответствует 3 степени

Поделиться сообщением

но в моем случае лучше больше чем меньше.... а там ВК" о дружок ты похудел скажит по акту... ну тогда годен дружочек......" а мне придеться аш в край ехать 500 км туда и обратно..... ппц

Поделиться сообщением

но в моем случае лучше больше чем меньше.... а там ВК" о дружок ты похудел скажит по акту... ну тогда годен дружочек......" а мне придеться аш в край ехать 500 км туда и обратно..... ппц

3 степень, есть 3 степень. и призвать не должны!

Поделиться сообщением

но вывод такой что врач не так написал а акте так? поидеи 38 должно а написали 36

Поделиться сообщением

она же ни чё не скажит.. там у нас считаеться по другому... если я попрошу переписать.... если реально должно имт 38 а не 36!!!!!! при росте 181 и весе 124....??????????????

Поделиться сообщением

она же ни чё не скажит.. там у нас считаеться по другому... если я попрошу переписать.... если реально должно имт 38 а не 36!!!!!! при росте 181 и весе 124....??????????????

У Вас ожирение 3 ст. Ваша статья 13, пункт "г", отсрочка 6 месяцев. После отсрочки - категория В если вновь будет ожирение 3 ст.

Поделиться сообщением

ну обьесните пожалуста почему в ВК поставили имт 38 а вбольнице 36... рост и вес был одиноков что там что там????????

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас