Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

edison

Снимается ли взыскание?

Рекомендованные сообщения

Снимается лм автоматически по истечении года после наложения дисциплинарное взыскание (выговор) если в течение этого периода были наложены другие?

Поделиться сообщением

Дисциплинарный Устав ВС РФ не предусматривает автоматического снятия ранее наложенных дисциплинарных взысканий.

Поделиться сообщением

По истечении какого срока могут быть сняты наложенные взыксания?

Поделиться сообщением

Ранее наложенные взыскания снимаются в порядке поощрения, проявите себя на службе и с вас его снимут.

Поделиться сообщением

"Беспредел" начальника исключает какие-либо мои поощрения (их было много до его прихода). Поэтому и задаю вопрос, снимется ли взыскание по истечении года после его наложения, если после его наложения в течение 3-х месяцев на меня было наложено еще 2 дисциплинарных взыскания?

Поделиться сообщением

"Беспредел" начальника исключает какие-либо мои поощрения (их было много до его прихода). Поэтому и задаю вопрос, снимется ли взыскание по истечении года после его наложения, если после его наложения в течение 3-х месяцев на меня было наложено еще 2 дисциплинарных взыскания?

Военнослужащий считается не имеющим дисциплинарных взысканий после их снятия соответствующим командиром (начальником) или по истечении одного года со дня применения последнего взыскания, если за этот период к нему не было применено другое дисциплинарное взыскание.

Поделиться сообщением