Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АВШЕР

Умышленное ухудшение жилищных условий

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая, в квартире (в ЗВГ) общей площадью 44 кв.м, были прописаны: мать мужа (отв. кв.-щик), сестра мужа, мой муж и наш сын, у меня была временная регистрация с2004 года(прописана была в другом регионе), тогда же я устроилась на работу в часть - служащей(профсоюз). В 2008 году я прописалась, и тогда же у нас родился еще один ребенок, и я встала в очередь на квартиру как нуждающиеся в УЖУ.

Скажите пожалуйста, могут ли мою прописку по месту работы и проживания, посчитать умышленным ухудшением жилищных условий и снять на этом основании с очереди? Мне сказали. что скорее всего снимут с очереди!

Подскажите, пожалуйста. За ранее благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае, применение в данном случае положений статьи 53 ЖК РФ, не возможно или вернее не законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! Камень с души сняли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×