Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

X-MEN

Возмут ли?????

Рекомендованные сообщения

подскажите берут ли в армия с ожирением 3 степени 181\124,один раз дали отсрочку по статье 13"г". при первой комисси весил 117 за время отсрочки набрал 7 кг(не спецально) возьмут ли меня??? зарание спасиба!!!

Поделиться сообщением

подскажите берут ли в армия с ожирением 3 степени 181\124,один раз дали отсрочку по статье 13"г". при первой комисси весил 117 за время отсрочки набрал 7 кг(не спецально) возьмут ли меня??? зарание спасиба!!!

призыву не подлежите.

Поделиться сообщением

а могут ли еще раз на пол года отправить?????

Поделиться сообщением

и эндокринолог написал акт "алиментарное ожирение 3 ст.".. это для призыва хорошо или плоха????

Поделиться сообщением

и эндокринолог написал акт "алиментарное ожирение 3 ст.".. это для призыва хорошо или плоха????

с таким диагнозом должны дать категорию В ( не годен в мирное время). теоретически военкомат может и ещё одну отсрочку дать. хотя при такой динамике веса не должен

Поделиться сообщением

в по какой статье дадут "В"

Поделиться сообщением

а что бы сделать чтоб дали уже военик а не посылали еще на одну отсрочу(могут!!!)

Поделиться сообщением

а что бы сделать чтоб дали уже военик а не посылали еще на одну отсрочу(могут!!!)

пока вы ничего сделать не сможете. всё будет зависеть от похода в военкомат. не факт, что дадут отсрочку. я же говорю теоретически!.

решение призывной комиссии можно оспаривать, но только тогда, когда оно будет принято. смело идите в военкомат и не думайте о плохом!

Поделиться сообщением

Спасибо.... обрадовали))))))))))

но уже точна не возмут..при таком диагнозе.. если толька светит отсрочка или категория "В" ???

Поделиться сообщением

СПАСИБА!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Поделиться сообщением

а может же и такое быть что и призвать смогут а на краевой(девятка) комисси могут ли отправить домой????или там пофиг призвали значит призвали

Поделиться сообщением

а может же и такое быть что и призвать смогут а на краевой(девятка) комисси могут ли отправить домой????или там пофиг призвали значит призвали

что-то Вы придумываете. призвать не должны!!!!! категория В!!!!!!

а если призывают, решение призывной комиссии можно обжаловать.

Поделиться сообщением

скажут -"там похудешь типо по началу гонять не будем привыкнеш будешь худым" !!!!мне оталкиваться от статьи 13"б" или либо от другой если придеться обжаловать

Поделиться сообщением

скажут -"там похудешь типо по началу гонять не будем привыкнеш будешь худым" !!!!мне оталкиваться от статьи 13"б" или либо от другой если придеться обжаловать

статья 13, пункт б. да не призовут Вас в армию. тем более, что уже была отсрочка.

Поделиться сообщением

извените за настоичивость... проста у нас такой ВК что не чему не удевишся... вообщем мне нечего бояться по призыву... да? и если бы я похудел бы за полгода токда подлижал бы призыву

Поделиться сообщением

извените за настоичивость... проста у нас такой ВК что не чему не удевишся... вообщем мне нечего бояться по призыву... да? и если бы я похудел бы за полгода токда подлижал бы призыву

Категорию В дадут только при наличии отрицательной динамики массы тела.

Поделиться сообщением

не пойму... как понять при отрицательной типа если набрал тогда

Поделиться сообщением

не пойму... как понять при отрицательной типа если набрал тогда

да всё у Вас нормально. ожирение 3 степени подлежит категории В. идите уже в военкомат.

Поделиться сообщением

повестка у меня на 16... раньше не хочу идти...

ну обьесните пожалуста как это при отрицательной или положительной динамике!?????

Поделиться сообщением

повестка у меня на 16... раньше не хочу идти...

ну обьесните пожалуста как это при отрицательной или положительной динамике!?????

отрицательная динамика при ожирении -это когда вес набираете. если бы сбросили, была бы положительная динамика.

Поделиться сообщением

Спасиба большое!!!!!!!!подняли мне настроения.... с настроение пойду в ВК))))))

Поделиться сообщением

Спасиба большое!!!!!!!!подняли мне настроения.... с настроение пойду в ВК))))))

удачи!

Поделиться сообщением