Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

прошел обследование в глазной клинике Ерошевского

Vis OD 0,2 M 2,0 Cyl +4.0 ax100 = 0,3

Vis OS 0,1 M 2,0 Cyl +4.0 ax 70 =0.2

РЕФРАКТОМЕТРИЯ

OD +2,0 Cyl - 4.25 ax 13

OS +3,0 Cyl - 4,0 ax 159

какие мои шансы на отсрочку или освобождение?

Поделиться сообщением

РЕФРАКТОМЕТРИЯ

OD +2,0 Cyl - 4.25 ax 13

OS +3,0 Cyl - 4,0 ax 159

Категория В по 34 статье, по астигматизму.

Поделиться сообщением

Категория В по 34 статье, по астигматизму.

А по остроте зрения?

Поделиться сообщением

РЕФРАКТОМЕТРИЯ

OD +2,0 Cyl - 4.25 ax 13

OS +3,0 Cyl - 4,0 ax 159

на основании этих данных военкомат направит на подтверждение диагноза, если подтвердится, то не годны в мирное время

Поделиться сообщением

на основании этих данных военкомат направит на подтверждение диагноза, если подтвердится, то не годны в мирное время

Спасибо за ответ. Посоветуйте, как мне поступить дальше?Зрение у меня плохое с детства,Посещал специализированный детский сад,стоял на деспансерном учете по зрению 19 января 2009г был на медкомиссии по постановке на воинский учет У окулиста сразу дали акт в клинику Ерошевского Обследование прошел

OD 0,4 M 1,5 cyl +4,5 ax 100= 0,5

OS 0,3 M 1,5 cyl +4,0 ax 70 =0,4

Диагноз смешанный астигматизм 4,5 правого глаза и 4,0 левого

16 февраляпонес акт в военкомат и мне сразу выдают приписное с категорией Б3 от 19 января

Когда я спросил а как же результаты обследования мне сказали что это будет рассматриваться в 18 лет

И навешали лапшу мол с категорией В будут проблемы при поступлении в вуз

Скоро мне 18 и решил сам пройти в этой же клинике обследование сказали очень сильно упало зрение

Подозревали кератоконус Ну дполнительные обследования не подтвердили этот диагноз В клинике сказали что не годен по астигматизму и по зрению

Вопрос : По этим результатам у меня 100 % освобождение ? Прост я учусь в универе и боюсь что мне дадут отсрочку по учебе а мне этого бы не хотелось Как мне поступить ?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Посоветуйте, как мне поступить дальше?Зрение у меня плохое с детства,Посещал специализированный детский сад,стоял на деспансерном учете по зрению 19 января 2009г был на медкомиссии по постановке на воинский учет У окулиста сразу дали акт в клинику Ерошевского Обследование прошел

OD 0,4 M 1,5 cyl +4,5 ax 100= 0,5

OS 0,3 M 1,5 cyl +4,0 ax 70 =0,4

Диагноз смешанный астигматизм 4,5 правого глаза и 4,0 левого

16 февраляпонес акт в военкомат и мне сразу выдают приписное с категорией Б3 от 19 января

Когда я спросил а как же результаты обследования мне сказали что это будет рассматриваться в 18 лет

И навешали лапшу мол с категорией В будут проблемы при поступлении в вуз

Скоро мне 18 и решил сам пройти в этой же клинике обследование сказали очень сильно упало зрение

Подозревали кератоконус Ну дполнительные обследования не подтвердили этот диагноз В клинике сказали что не годен по астигматизму и по зрению

Вопрос : По этим результатам у меня 100 % освобождение ? Прост я учусь в универе и боюсь что мне дадут отсрочку по учебе а мне этого бы не хотелось Как мне поступить ?

ПО ст 34 с таким астигматизмом получите категорию В.

Поделиться сообщением