Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Igorek92

Варикацеле 2 ст.

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста, что в этой ситуации нам светит...

В акте поставили 2 степень варикоцеле и требуется оперативное лечение... ( По анализу )

Отсрочка хотя бы положена?

Поделиться сообщением

Добрый день, подскажите пожалуйста, что в этой ситуации нам светит...

В акте поставили 2 степень варикоцеле и требуется оперативное лечение... ( По анализу )

Отсрочка хотя бы положена?

Если согласитесь на операцию - отсрочка 6 месяцев.

Поделиться сообщением

Если согласитесь на операцию - отсрочка 6 месяцев.

А В Военкомате ее обязательно предложат? И что будет если отказаться- Призыв?

Заранее спасибО!

Поделиться сообщением

А В Военкомате ее обязательно предложат? И что будет если отказаться- Призыв?

Заранее спасибО!

Да, откажетесь - призовут. А предложить должны.

Поделиться сообщением

Да, откажетесь - призовут. А предложить должны.

Скажите, пожалуйста, вот у нас в акте Все таки поставили 3 степень варикоцеле плюс требуется оперативное лечение,,Вопрос: Нам надо отказывается от операции которую предложит ВК или соглашаться но не делать, наши действия в ВК ?

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, вот у нас в акте Все таки поставили 3 степень варикоцеле плюс требуется оперативное лечение,,Вопрос: Нам надо отказывается от операции которую предложит ВК или соглашаться но не делать, наши действия в ВК ?

отказаться от операции - Ваше право. и заставить её делать никто не может. варикоцеле 3 степени - категория В ( не годен в мирное время).

Поделиться сообщением

отказаться от операции - Ваше право. и заставить её делать никто не может. варикоцеле 3 степени - категория В ( не годен в мирное время).

Спасибо! Просто я знаю , что они пытаются поставить Б-3 если отказываешься....

.... И нам сначала отсрочку дают на 6 месяцев?

Поделиться сообщением

Спасибо! Просто я знаю , что они пытаются поставить Б-3 если отказываешься....

.... И нам сначала отсрочку дают на 6 месяцев?

отсрочку могут дать.

а если поставят категорию Б, обжалуйте решение призывной комиссии.

Поделиться сообщением

отсрочку могут дать.

а если поставят категорию Б, обжалуйте решение призывной комиссии.

В смысле могут дать отсрочку?

Насколько я поняла сначала 6 месяцев отсрочки, потом новый призыв , акт на обследование подтверждение диагноза и только тогда ВБ, разве нет?

Поделиться сообщением

именно так.

Мы приходим ВК отдаем акт, дальше что происходит? ( Если не тяжело просветите для того , что бы знать как себя вести и какие действия предпринимать при общение с ВК?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Мы приходим ВК отдаем акт, дальше что происходит? ( Если не тяжело просветите для того , что бы знать как себя вести и какие действия предпринимать при общение с ВК?

Заранее спасибо!

по результатам акта военкомат выставляет категорию годности. это может быть категория Г (отсрочка) до след призыва. через пол года повторное освидетельствование. этот вариант наиболее реален.

если повезёт, сразу могут дать категорию В (варикоцеле 3 степени соответствует кат. В по статье 45 пункт б. )

Поделиться сообщением

по результатам акта военкомат выставляет категорию годности. это может быть категория Г (отсрочка) до след призыва. через пол года повторное освидетельствование. этот вариант наиболее реален.

если повезёт, сразу могут дать категорию В (варикоцеле 3 степени соответствует кат. В по статье 45 пункт б. )

Спасибо Вам большое)))) Теперь все понятно))))

Поделиться сообщением

Спасибо Вам большое)))) Теперь все понятно))))

рады помочь

Поделиться сообщением

А варикоцеле может прогрессировать, мне в 2001 хирург говорил что есть, и увидел на глаз, думаю стоит сходить к хирургу.

Поделиться сообщением

А варикоцеле может прогрессировать, мне в 2001 хирург говорил что есть, и увидел на глаз, думаю стоит сходить к хирургу.

[/quote

Были в ВК , Вопрс:

Законно -ли требовать с призывника которому нет еще и 18 лет объяснительную о том что он отказывается делать операцию? ( И сам отказ от операцию в обязательном порядке письменный?)

Или этот вопрос к Юристам?

Поделиться сообщением

требовать от Вас никто ничего не вправе. а по поводу письменного отказа действительно лучше спросите у юристов

Поделиться сообщением

требовать от Вас никто ничего не вправе. а по поводу письменного отказа действительно лучше спросите у юристов

Спасибо!

Поделиться сообщением

Правильно ли то что врач о том что нужна операция написал только в выписке а в самом акте подтвердил диагноз...

Насколько я понимаю нужно делать копию выписки и отдать в ВК вместе с актом? или выписку все таки надо по заявлению прикладывать к делу?

Поделиться сообщением

Правильно ли то что врач о том что нужна операция написал только в выписке а в самом акте подтвердил диагноз...

Насколько я понимаю нужно делать копию выписки и отдать в ВК вместе с актом? или выписку все таки надо по заявлению прикладывать к делу?

оригинал акта отдаёте в военкомат, себе делаете копию. а оригинал выписки оставляете у себя, в военкомат - копию. оригинал можно только показать.

Поделиться сообщением

оригинал акта отдаёте в военкомат, себе делаете копию. а оригинал выписки оставляете у себя, в военкомат - копию. оригинал можно только показать.

"Это понятно...

Хотела попросить что бы Вы просмотрели прикрепленные файлы , все ли там верно и правильно... А вопрос заключается в том, что про операцию которая требуется написано в выписке а не в акте, правильно ли это?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

"Это понятно...

Хотела попросить что бы Вы просмотрели прикрепленные файлы , все ли там верно и правильно... А вопрос заключается в том, что про операцию которая требуется написано в выписке а не в акте, правильно ли это?

Заранее спасибо!

с актом и выпиской всё в порядке.

Поделиться сообщением

с актом и выпиской всё в порядке.

И по акту у нас получается 45ст п б?

Поделиться сообщением