Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сергей_мквс

относительно дополнительных выплат по 400 А Приказу.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

У меня такой вопрос относительно дополнительных выплат по 400 А Приказу.

В ВС РФ я с 2003 года. На должность офицера был назначен в 2006 году (Дальний восток - 70 км от Хабаровска) в июне, приступил к своим обязанностям в июле того же года.

С 1-го декабря 2009 года я находился в распоряжении в связи с сокращением должности (ждал перевода в Хабаровск). В начале февраля был Приказ Главнокомандующего ДВО о переводе меня в Хабаровск (тоже офицерская должность - 17 сетка). В настоящий момент наша часть ожидает выплаты по 400-му Приказу со дня на день. А теперь сам вопрос: могу ли я претендовать на дополнительную выплату (выговоров и проступков нет)?

Поделиться сообщением

В связи с отсутствием у вас нарушения воинской дисциплины и вы положительно характеризуетесь по службе шанс быть одарённым премией у вас велик.

Поделиться сообщением

В связи с отсутствием у вас нарушения воинской дисциплины и вы положительно характеризуетесь по службе шанс быть одарённым премией у вас велик.

А имеет ли значение то, что на новом месте я служу менее года?

Поделиться сообщением

А имеет ли значение то, что на новом месте я служу менее года?

На должность офицера был назначен в 2006 году (Дальний восток - 70 км от Хабаровска) в июне, приступил к своим обязанностям в июле того же года.

С 1-го декабря 2009 года я находился в распоряжении в связи с сокращением должности

Получается, что Вы на должности офицера более года. Про новое место службы не сказано...

II. Порядок назначения дополнительных выплат офицерам

2. Дополнительные выплаты назначаются офицерам, замещающим воинские должности, подлежащие комплектованию офицерами:

а) проходящим военную службу:

на военных базах, дислоцирующихся за пределами территории Российской Федерации;

в воинских частях 92154, 99450 и 23626, а также в учебных соединениях (частях) по подготовке младших специалистов;

на воинских должностях летного состава и инженерно-технического персонала корабельной авиации;

на воинских должностях летного состава экипажей дальней авиации, выполнявших задачи воздушного патрулирования, а также инженерно-технического персонала, осуществлявшего обслуживание воздушных судов, используемых для выполнения указанных задач;

на воинских должностях инструкторов летного состава учебных авиационных полков, центров боевого применения и переучивания летного состава, экипажей и инженерно-технического персонала авиационных пилотажных групп 4 Центра боевого применения и переучивания летного состава и 344 Центра боевого применения и переучивания летного состава;

на командных пунктах и на воинских должностях летного состава экипажей истребительной авиации;

на командных пунктах и в боевых расчетах зенитных ракетных комплексов зенитных ракетных войск и несущим боевое дежурство в системе противовоздушной обороны;

в Ракетных войсках стратегического назначения и несущим боевое дежурство в составе боевых расчетов, боевых расчетов пусков и дежурных смен;

в воинских частях и подразделениях радио- и радиотехнической разведки, освещения космической, воздушной и морской обстановки, на полигонах, дислоцированных в отдаленных местностях;

б) непосредственно участвующим в эксплуатации ядерных боеприпасов, их охране и транспортировании, ликвидации последствий аварий, а также осуществляющим контроль за проведением ядерных испытаний;

в) проходящим военную службу на подводных лодках, выполнявших задачи боевой службы и боевого патрулирования, а также на кораблях, успешно выполнивших боевые (учебно-боевые) задачи в походах;

г) проходящим военную службу в воинских частях, набравших по результатам проведенных в установленном порядке инспекторских и итоговых проверок наибольшую сумму баллов согласно прилагаемым Критериям, в пределах выделенных видам Вооруженных Сил, родам войск Вооруженных Сил, главным и центральным управлениям Министерства обороны денежных средств.

3. Не рассматриваются для назначения дополнительных выплат офицеры:

а) прослужившие на должностях офицеров менее одного года;

Поделиться сообщением