Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gowa37

Язва 12 п.к.

Рекомендованные сообщения

Диагноз - язва 12 перстной кишки, впервые выявленная.

Точный диагноз - язва 0.7*0.7*0.1 см. Слизистая воспалена. Закл острая язва луковицы 12 п.к. Поверхностный гастродуодениит

Лежал в больнице, есть выписка(оригинал), копию отдал в военкомат. Также в больнице заполнили акт исследования состояния здоровья. Оригинал отдал в военкомат, есть копия.

Предстоит пройти КМО.

На что можно надеяться?

Поделиться сообщением

если повезёт, то сразу дадут категорию В, но могут и отсрочку дать до след призыва. в этом случае пару раз сходите в свою поликлинику за эти пол года.

Поделиться сообщением

Т.е. есть основания для категории В? Но ведь язва впервые выявленная.

Поделиться сообщением

Т.е. есть основания для категории В? Но ведь язва впервые выявленная.

так вот я и говорю, что могут дать отсрочку на пол года. а в след. призыве повторное обследование

Поделиться сообщением

И еще один момент. После выписки из больницы я наблюдался у частного врача, он мне порекомендовал таблетки ранитидин, 2 раза в день, принимал их в течении 1.5 месяца. Результата нет, боль стихала, но не на долго. На днях начал пить Омез, стало получше. Так к чему я - в амбулаторной карте из поликлинники нет записей о наблюдении у терапевта по поводу язвы, и вобще какие либо документы о лечении после выписки из больницыя на КМО предоставить не смогу. Это может сыграть какую-то роль?

Поделиться сообщением

И еще один момент. После выписки из больницы я наблюдался у частного врача, он мне порекомендовал таблетки ранитидин, 2 раза в день, принимал их в течении 1.5 месяца. Результата нет, боль стихала, но не на долго. На днях начал пить Омез, стало получше. Так к чему я - в амбулаторной карте из поликлинники нет записей о наблюдении у терапевта по поводу язвы, и вобще какие либо документы о лечении после выписки из больницыя на КМО предоставить не смогу. Это может сыграть какую-то роль?

если доктор назначала лечение, то должны быть и записи. на КМО карту не берите,просто скажите, что обращались к терапевту. у вас есть другой важный мед.документ, подтверждающий язву.

Поделиться сообщением

Глав врач в районном военкомате сказл взять мед. карту, думаете это можно просто проигнорировать?

Поделиться сообщением

попробуйте подойти к терапевту и попросить, чтобы она сделала запись в карте о том, что Вы обращались. если не согласиться скажите в военкомате, что обращались и терапевт просто лечение назначала.

Поделиться сообщением

Спасибо, если что ведь можно сказать, что мед. карту не выдают на руки?

Поделиться сообщением

Спасибо, если что ведь можно сказать, что мед. карту не выдают на руки?

конечно, можно.

Поделиться сообщением