Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Anna87

Вопрос про 2-х детей

Рекомендуемые сообщения

Anna87    0

Здравствуйте! Имеют ли право забирать в Армию с 2-мя детьми или с одним ребенком и беременной женой больше 26 недель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данному основанию у вас есть законное право на отсрочку.

Ст. 24 п. 1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службы".

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

г) имеющим двух и более детей;

и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anna87    0

По данному основанию у вас есть законное право на отсрочку.

Ст. 24 п. 1 ФЗ "О воинской обязанности и военной службы".

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

г) имеющим двух и более детей;

и) имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×