Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Avator

Прошу помочь! Годен или нет

Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите у меня гастродоуденит плюс вегето сосудистая дистания. Так же лежал с травмой головы в больнице, было подозрение на кровоизлияние в мозг, но потом диагноз не подтвердился,что поставили не знаю.

Подскажите годен ли я вообще и стоит ли поднимать справки по поводу травмы головы, если стоит то где их найти?

Поделиться сообщением

Народ, подскажите у меня гастродоуденит плюс вегето сосудистая дистания. Так же лежал с травмой головы в больнице, было подозрение на кровоизлияние в мозг, но потом диагноз не подтвердился,что поставили не знаю.

Подскажите годен ли я вообще и стоит ли поднимать справки по поводу травмы головы, если стоит то где их найти?

С вегето сосудистой возьмут, травма не влияет, там вроде три травмы головы должно быть. У меня вигето, гипертония, скалиоз, даже косолапие и плоскостопие и обувь летит в трам тарары, а берут сабаки :( Ибо эти болезни не подходят в список категрии В

Поделиться сообщением

имеют значения последствия черепно-мозговой травмы. они видны на МРТ головного мозга и проявляться в виде посттравматического арахноидита. количество травм при этом значения не имеет. идите к неврологу и обследуйтесь.

а с диагнозом ВСД точно подлежите призыву

Поделиться сообщением

У меня вот вопрос, спина болит при любых нагрузках, даже когда просто стою и иду, то может резко заболеть. Не простужал спину, что это может быть ? Я записался к невропатологу, но я слышал что это могут быть и почки.

Поделиться сообщением

У меня вот вопрос, спина болит при любых нагрузках, даже когда просто стою и иду, то может резко заболеть. Не простужал спину, что это может быть ? Я записался к невропатологу, но я слышал что это могут быть и почки.

да, тянущие боли в поясничной области могут быть причиной и заболеваний почек в том числе.

сделайте ещё УЗИ почек, чтобы знать наверняка позвоночник болит или почки. ну и, конечно, к неврологу тоже сходите.

Поделиться сообщением