Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ivan v.

погоны

Рекомендованные сообщения

Я курсант 3 курса. Сегодня произошла такая ситуация: получил новую форму, соответствующим образом оборудовал её, но вместо пришивных погон, надел фальш-погоны. На утреннем построении перед занятиями курсовой офицер сделал замечание и сказал, что по прибытии с занятий погоны уже должны быть пришиты. разумеется в установленные сроки задачу выполнить не смог. на послеобеденном построении курсовой офицер вывел меня из строя снял с меня погоны, объявил взыскание, и сказал ходить рядовым пока не найду пришивные и не пришью их к форме. сейчас уже погоны разумеется нашел и пришил, но по ситуации со снятием их у меня сплеч что я могу предъявить и куда обратиться???

Поделиться сообщением

офицеры в институте слишком много себе позволяют и поэтому надо как то ставить их на место

Поделиться сообщением

офицеры в институте слишком много себе позволяют и поэтому надо как то ставить их на место

В данном случае, Вы не правы, поскольку форма одежды была определена старшим воинским начальником. Вы же решили поступить так, как посчитали нужным. Поэтому реакция такая.

Поделиться сообщением

Позволю себе повторно посоветовать, - не тратьте попусту время и нервы. Толку никакого не будет, а вам еще учиться. Но в будущем, когда сами будете офицером, пример с этого "воспитателя" категорически не советую брать.

Поделиться сообщением