Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

**Тёмка**

потскажите пожалуста

Рекомендованные сообщения

годен ли я к службе если у меня гипертони (145 обычное давление) ,но врач в военкомате сказал что это вторичное заболевание , диагноз мне поставил врач, когда я лежал в больнице.

Также, у меня ожирение 2 степени. Имеет ли значение причина ожирения или это болезнь или неправильный образ жизни ( сидячий , неправильное питание )

Поделиться сообщением

укажите цифры арториального давления.

Поделиться сообщением

просто я думал что 2 степень ожирения меня выручит

Поделиться сообщением

в военкомат надо на днях идти и я сомневаюсь, что меня признают негодным или хотя бы дадут отсрочку , хотя мне не давали ещё ни разу отсрочку

Поделиться сообщением

в военкомат просто на днях идти и я сомневаюсь, что меня признают не годным или хотя бы дадут отсрочку , хотя мне не давали ещё неразу отсрочку

в любом случае на основании высоких цифр АД (даже если давление является вторичным) Вас должны направить на обследование.

ожирение 2 степени - это почти категория В ( не годен в мирное время), хотя могут дать отсрочку до след. призыва

Поделиться сообщением

Меня больше интересует если причина ожирения неправильный образ жизни, то дадут ли отсрочку в любом случае?

Поделиться сообщением

Меня больше интересует если причина ожирения неправильный образ жизни, то дадут ли отсрочку в любом случае?

все равно. Это называется алиментарно-конституциональное ожирение.

Поделиться сообщением

у меня такое давление выявлено когда я лежал в больнице где и был поставлен диагноз, но когда мне меряли давление в военкомате было 143 и они не записали ни куда и не дали мне направление на обследования , только направление к эндокринологу .

Извеняюсь за настойчивость, но если они меня признают годным, то что мне делать. А давление они говорят что у меня из за веса такое . И говорят будешь служить .....

И на форуме в общих вопросов мне вот что написали

http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=28151

Поделиться сообщением

по давлению сами просите направление. если будете молчать и не предъявлять жалоб, могут и призвать...

Поделиться сообщением

Спосибо огромное!!!!!!!!!!!!! то есть на уловки, что там и похудеешь не реагировать? ))

Поделиться сообщением

Спосибо огромное!!!!!!!!!!!!! тоесть на уловки типо там и похудееш невестись так как они неимеют право да ? cn 13 ароде

успехов

Поделиться сообщением

Снова извините за беспокойство сделал сегодня УЗИ сердца , врач сказал что у меня начальная стадия заболевания, и на мой вопрос годен ли в армию он сразу же ответил, что конечно годен.

Я переживаю потому что был случай что парня со 2 степень ожирения призвали в армию, а через год, как дембельнулся умер .

Поделиться сообщением

снова извините за беспокойство сделал сегодня УЗИ сердца , врач сказал что у меня начальная стадия заболивания , и на мой вопрос годен ли в армию он сразу же ответил конечно годен.я переживаю потому что был случай что парня со 2 степень ожирения призвали в армию а через год , как дембельнулся умер .

даже если призывная комиссия выносит решение о годности к службе, решение можно обжаловать. говорите, что не согласны с принятым решение, ссылаясь на 13 статью расписания болезней

Поделиться сообщением