Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Coder2k8

Поставили A1 с плоскостопией 3-й степени

Рекомендованные сообщения

Поставили A1 с плоскостопией 3-й степени. 3 раза проходил медкомисию в воекномате. 3 раза хирург не обращал внимания на плоскостопию и на сколиоз. Плоскостопия 3-й степень.

подскажите пожалуйста, справедливо ли поставленна категория?

Поделиться сообщением

Поставили A1 с плоскостопией 3-й степени. 3 раза проходил медкомисию в воекномате. 3 раза хирург не обращал внимания на плоскостопию и на сколиоз. Плоскостопия 3-й степень.

подскажите пожалуйста, справедливо ли поставленна категория?

при 3 ст плоскостопия - призыву не подлежите. Выдают военный билет. ст 68 РБ

Поделиться сообщением

Спасибо за скорый ответ.

Тут же следует такой вопрос:

мне 26 мая надо явится на контрольную явку. ГлавВрач сказал что забирают этим летом. Как мне преподнести документы в военкомат, если направления мне не давали. Больший вопрос, не как, а кому. Главврачу, или хирургу?

Поделиться сообщением

Спасибо за скорый ответ.

Тут же следует такой вопрос:

мне 26 мая надо явится на контрольную явку. ГлавВрач сказал что забирают этим летом. Как мне преподнести документы в военкомат, если направления мне не давали. Больший вопрос, не как, а кому. Главврачу, или хирургу?

Советую написать заявление в ПК и на имя вашего главного ВК о несогласии с решением ПК на основании имеющихся у Вас заболеваний,отдать в делопроизводство,Вам должны выдать копию Вашего заяления и поставить на ней штампик. Прикрипите к зявлению копии заключения врачей ( тех, что ставили Вам диагноз). Требуйте медицинского переосвидетельствования и постановки категории годности, соответствующей Вашему диагнозу.

Советую написать заявление в ПК и на имя вашего главного ВК о несогласии с решением ПК на основании имеющихся у Вас заболеваний,отдать в делопроизводство,Вам должны выдать копию Вашего заяления и поставить на ней штампик. Прикрипите к зявлению копии заключения врачей ( тех, что ставили Вам диагноз). Требуйте медицинского переосвидетельствования и постановки категории годности, соответствующей Вашему диагнозу.

А что в приписном у Вас? Там случайно не стоит дата явки с вещами?

Поделиться сообщением

А что в приписном у Вас? Там случайно не стоит дата явки с вещами?

Нет. Приписное последний раз забирали год назад. Сегодня его даже не тронули.

А не могли бы вы расшифровать абревиатуры "ПК" и "ВК", а то у меня в голове вертится "Персональный компьютер" и "вычислительный комплекс")

Поделиться сообщением

А не могли бы вы расшифровать абревиатуры "ПК" и "ВК"

ПК - призывная комиссия

ВК - военкомат

Поделиться сообщением

Спасибо.

Поделиться сообщением

Если дело дойдет до суда, вы оказываете услуги в ЛенОбласти?

Поделиться сообщением

Если дело дойдет до суда, вы оказываете услуги в ЛенОбласти?

А в последний раз ,что в приписном?

И если не стоит дата призыва, может не стоит паниковать, зайдите в военкомат раньше назначенной вам даты, отдайте документы, потверждающие ваш диагноз ( копии), напишите в вонно-врачебную и призывную комиссию заявление с просьбой прикрепить данные бумажки к вашему личному делу, запротоколируйте...

И если не стоит дата призыва, может не стоит паниковать, зайдите в военкомат раньше назначенной вам даты, отдайте документы, потверждающие ваш диагноз ( копии) ( только не ренг. снимки, про них пишите, что предоставите по требованию), напишите в вонно-врачебную и призывную комиссию заявление с просьбой прикрепить данные бумажки к вашему личному делу, запротоколируйте...

Покажите документы председателю ВВк.

И если не стоит дата призыва, может не стоит паниковать, зайдите в военкомат раньше назначенной вам даты, отдайте документы, потверждающие ваш диагноз ( копии, только не рентг.снимки, про них пишите, что предоставите по требованию; выписной эпикриз,где то же вам поставили диагноз/)), напишите в вонно-врачебную и призывную комиссию заявление с просьбой прикрепить данные бумажки к вашему личному делу, запротоколируйте...

Поделиться сообщением

И если не стоит дата призыва, может не стоит паниковать, зайдите в военкомат раньше назначенной вам даты, отдайте документы, потверждающие ваш диагноз ( копии), напишите в вонно-врачебную и призывную комиссию заявление с просьбой прикрепить данные бумажки к вашему личному делу, запротоколируйте...

сделайте снимки, описание в поликлинике по месту жительства и представьте хирургу или старшему врачу военкомата. с 3 ст - негоден

Поделиться сообщением

сделайте снимки, описание в поликлинике по месту жительства и представьте хирургу или старшему врачу военкомата. с 3 ст - негоден

Всем спасибо за ответы.

Так я и поступлю

Поделиться сообщением