Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!!!

ситуация такая:

1.офицер выслуга (9лет 10мес)

2.контракт заканчивается 18 июня 2010 года.

3.цель дотянуть до 10-ки.

4.нахожусь в распоряжении с 01.12.09г.(должностей не предлагают)

вопросы:

1. если я буду находится в госпитале, а контракт закончится, будет ли идти выслуга лет?

2. положено ли ВПД по увольнению к месту избранного жительства?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. если я буду находится в госпитале, а контракт закончится, будет ли идти выслуга лет?.

Будет, даже если и не будете в госпитале...

<<Военная служба оканчивается в день исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части в связи с увольнением с военной службы...>>

 

2. положено ли ВПД по увольнению к месту избранного жительства?

Статья 20.

1. Военнослужащие имеют право на проезд на безвозмездной основе:

железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом в служебные командировки, в связи с переводом на новое место военной службы, к местам использования основного (каникулярного) отпуска (один раз в год), дополнительных отпусков, на лечение и обратно, на избранное место жительства при увольнении с военной службы;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет, даже если и не будете в госпитале...

<<Военная служба оканчивается в день исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части в связи с увольнением с военной службы...>>

 

 

Статья 20.

1. Военнослужащие имеют право на проезд на безвозмездной основе:

железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом в служебные командировки, в связи с переводом на новое место военной службы, к местам использования основного (каникулярного) отпуска (один раз в год), дополнительных отпусков, на лечение и обратно, на избранное место жительства при увольнении с военной службы;

 

СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!!

ситуация такая:

1.офицер выслуга (9лет 10мес)

2.контракт заканчивается 18 июня 2010 года.

3.цель дотянуть до 10-ки.

4.нахожусь в распоряжении с 01.12.09г.(должностей не предлагают)

вопросы:

1. если я буду находится в госпитале, а контракт закончится, будет ли идти выслуга лет?

2. положено ли ВПД по увольнению к месту избранного жительства?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Кроме того имеете право на провоз личных вещей бесплато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!!

ситуация такая:

1.офицер выслуга (9лет 10мес)

2.контракт заканчивается 18 июня 2010 года.

3.цель дотянуть до 10-ки.

4.нахожусь в распоряжении с 01.12.09г.(должностей не предлагают)

вопросы:

1. если я буду находится в госпитале, а контракт закончится, будет ли идти выслуга лет?

2. положено ли ВПД по увольнению к месту избранного жительства?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

 

Анологичная у меня ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выслуга лет будет исчисляться до исключения из списков личного состава части.

ВПД выдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×