Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. В нашей части прошли ОШМ, всех вывели в распоряжение командира..

1.Подскажите как узнать мне с какого числа я нахожусь в распоряжении... Ведь срок распоряжения 6 мес... В кадрах выписку из приказа никто не дает о том что зачислили в распоряжение.. По слухам с декабря вывели, как бы поточнее узнать?? Хочу уволиться с ВС выслуги 12 лет в очереди состою, планирую написать рапорт на увольнение только после предоставления жилья.

2 Надо ли контракт продлевать, он у мен в июне заканчивается, или и так служить можно??? И какие плюсы с заключенным контрактом и без него???

Дела и должность никому не сдавал, и приказа небыло по этому поводу , как правильно поступить в данной ситуации... Как сдать должность???

Поделиться сообщением

1.Подскажите как узнать мне с какого числа я нахожусь в распоряжении... как бы поточнее узнать??

2 Надо ли контракт продлевать, он у мен в июне заканчивается, или и так служить можно??? И какие плюсы с заключенным контрактом и без него???

Ответы на Ваши вопросы найдете здесь... http://gvka.ru/forum/index.php?showtopic=2...%EF%E8%F1%EA%E0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. В нашей части прошли ОШМ, всех вывели в распоряжение командира..

1.Подскажите как узнать мне с какого числа я нахожусь в распоряжении... Ведь срок распоряжения 6 мес... В кадрах выписку из приказа никто не дает о том что зачислили в распоряжение.. По слухам с декабря вывели, как бы поточнее узнать?? Хочу уволиться с ВС выслуги 12 лет в очереди состою, планирую написать рапорт на увольнение только после предоставления жилья.

Дела и должность никому не сдавал, и приказа небыло по этому поводу , как правильно поступить в данной ситуации... Как сдать должность???

1. Приказ о выводе в распоряжение обязаны довести под роспись.

2. Если не доводят - пишите рапорт по команде "прошу ходатайствовать перед ........ о доведении до моего сведения приказ №....от....., или приказ о выводе в распоряжение и т.п. Ответ прошу дать в письменном выде". Рапорт только через секретку. Обязаны довести.

3. Если желаете уволиться пишите рапорт на увольнение по ОШМ с указанием "после обеспечения жилья".

4. Служить можно без контракта. Плюсов больше чем минусов, но если подпишите контракт, жилье придеться ждать до дембеля.

5. Новую дожность будут предлагать, решайте сами соглашаться или нет. Без согласия не назначают.

Поделиться сообщением

Зачем так много суеты:

- номер, дату приказа и вывода вас в распоряжение можете уточнить в финансовой части, которая на основании этого приказа начисляет вам денежное довольствие распоряженца.

Контракт подписывать вы не обязаны, если собираетесь увольняться.

Поделиться сообщением

1. Приказ о выводе в распоряжение обязаны довести под роспись.

Это не много не так. Данная обязанность ни где прописана.

Поделиться сообщением

В целом это вытекает из обязанности доводить до военнослужащего о принятых в отношении его решениях по вопросам дальнейшего прохождения военной службы, ведь при выводе в распоряжение военнослужащий освобождается от занимаемой воинской должности, что является юридическим фактом влияющим на его статус.

Поделиться сообщением

Какие еще будут мнения???

Должность никому не сдавал, может и в распоряжение не вывели???

Поделиться сообщением