Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Scale

Лёгкая обратимая форма Токсического зоба(ст.13 п.В)

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

Интересует меня такой вопрос:

в расписании болезней есть такой пункт:

"легкие обратимые формы диффузного токсического зоба ( 1. легкая неврозоподобная симптоматика, 2. снижение толерантности к физической нагрузке, 3. частота пульса до 100 ударов в минуту 4.при увеличении щитовидной железы I - II степени);" категория годности "В"

В моей мед карте:

- тремор рук(+) (Эндокринолог) - 1. легкая неврозоподобная симптоматика

- Низкая толерантность к нагрузке (Кардиолог по результатам ВЭМ) 2. снижение толерантности к физической нагрузке

- Синусовая тахикардия ЧСС>110 (на 80% результатов ЭКГ) - 3. частота пульса до 100 ударов в минуту

- дифузный нетоксический зоб 1 ст.(эндокринолог) - при увеличении щитовидной железы I - II степени

и так, можно ли с такими диагнозами бороться за военник?

Всем заранее спасибо

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток.

Интересует меня такой вопрос:

в расписании болезней есть такой пункт:

"легкие обратимые формы диффузного токсического зоба ( 1. легкая неврозоподобная симптоматика, 2. снижение толерантности к физической нагрузке, 3. частота пульса до 100 ударов в минуту 4.при увеличении щитовидной железы I - II степени);" категория годности "В"

В моей мед карте:

- тремор рук(+) (Эндокринолог) - 1. легкая неврозоподобная симптоматика

- Низкая толерантность к нагрузке (Кардиолог по результатам ВЭМ) 2. снижение толерантности к физической нагрузке

- Синусовая тахикардия ЧСС>110 (на 80% результатов ЭКГ) - 3. частота пульса до 100 ударов в минуту

- дифузный нетоксический зоб 1 ст.(эндокринолог) - при увеличении щитовидной железы I - II степени

и так, можно ли с такими диагнозами бороться за военник?

Всем заранее спасибо

можно бороться. Только эндокринолог не может ставить "неврозоподобная симптоматика" - только психиатр.

Поделиться сообщением