Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рус63

прием и сдача военного связного спец имущество.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться в ситуации! У меня произошла такая ситуация,что когда я принимал Связную станцию ПАР-10 по дубликату формуляра т.к оригинального на нее нет и документация отсутствует я принял станцию! А в ней,радиодетали содержащие драгоценный метал отсутствовали,т.к я блоки не вскрывал и не смотрел потому ,что я не знал ,что их можно вскрывать и члены комиссии при приеме отсутствовали, я принял по наличию блоков.И сейчас меня обвиняют что я не усмотрел, я на этой станции не когда не работал,и принимал ее один и первый раз, и станция не работа-способна,в акте приема у меня все указанно ,но не указанно что отсутствуют радиодетали, .ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ?

Поделиться сообщением

В случае издания приказа о привлечении вас к материальной ответственности либо подачи на вас искового заявления о возмещении ущерба, вам необходимо оспорить его либо установить обстоятельства, того, что после принятия имущества оно было опечатано, находилось под охранной и факта вскрытия не обнаружено, что будет свидетельствовать о вашей невиновности.

Поделиться сообщением

В случае издания приказа о привлечении вас к материальной ответственности либо подачи на вас искового заявления о возмещении ущерба, вам необходимо оспорить его либо установить обстоятельства, того, что после принятия имущества оно было опечатано, находилось под охранной и факта вскрытия не обнаружено, что будет свидетельствовать о вашей невиновности.

дело в том что на протяжении пол года я ее ходил вскрывал т.к печати на солнце текут!

Поделиться сообщением

Тогда есть все основания для привлечения вас к материальной ответственности. Когда вам предъявят претензии, обратитесь к специалисту.

Поделиться сообщением