Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aleks84

Могу ли я рассчитывать на доп.выплаты по ипотеке?

Рекомендованные сообщения

Добрый всем вечер я являюсь участником НИС есть 10 лет выслуги, сам в собственности ни жилья ни доли в нем не имею попал под ОШМ но за полгода до этого женился и супруга прописана в другом городе в частном доме у родителей.Может ли это послужить причиной того что мне откажут в допвыплатах для погашения ипотеке или нет? Если да то: если она выпишется буде ли это ухудшение жилищных условий или допустим я с ней разведусь что тогда? Очень прошу помочь.

Поделиться сообщением

Добрый всем вечер я являюсь участником НИС есть 10 лет выслуги, сам в собственности ни жилья ни доли в нем не имею попал под ОШМ но за полгода до этого женился и супруга прописана в другом городе в частном доме у родителей.Может ли это послужить причиной того что мне откажут в допвыплатах для погашения ипотеке или нет? Если да то: если она выпишется буде ли это ухудшение жилищных условий или допустим я с ней разведусь что тогда? Очень прошу помочь.

Выплата денежных средств производится военнослужащим, участвовавшим в накопительно-ипотечной системе, или членам их семей, не являющимся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения, за исключением жилых помещений, приобретенных с использованием целевых жилищных займов в соответствии с настоящим Федеральным законом:

Поделиться сообщением

Извините но не могли бы вы обьяснить этот пункт простыми словами в жилищном вопросе я не силен. Спасибо.

Поделиться сообщением

Ни каких оснований вам опасаться за свои выплаты нет.

Но для спокойствия пропишите свою жену по адресу воинской части, ведь она прибыла к вашему месту службы.

Поделиться сообщением

Извините но не могли бы вы обьяснить этот пункт простыми словами в жилищном вопросе я не силен. Спасибо.

Если у Вы не являетесь нанимателем жилых помещений по договорам социального найма или членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственником жилых помещений или членом семьи собственника жилого помещения, то получите указанную выплату.

Поделиться сообщением