Перейти к содержимому
Антоха88

Обучениу категории С от военкомата

Рекомендованные сообщения

Могут ли признать не годным к военной службе, если отучился от военкомата на водителя!??

Поделиться сообщением

Нет. Наоборот будет причина взять вас.

Поделиться сообщением

Могут ли признать не годным к военной службе, если отучился от военкомата на водителя!??

Военкомат бесплатно никого обучать не будет.Тут события развиваются по схеме:"права в обмен на службу в армии"

Поделиться сообщением

Военкомат бесплатно никого обучать не будет.Тут события развиваются по схеме:"права в обмен на службу в армии"

Ну Вы тут прям страсти навели))))) Я думаю если будет непризывной диагноз, никто Вас никуда не отправит!

Или на права идет тот кто прошел предварительную мед.ком.. и признан годным!

Хотя я думаю лучше ответит тот кто владет информацией)) Ждите)

Изменено пользователем Алевтина Игоревна

Поделиться сообщением

Я думаю если будет непризывной диагноз, никто Вас никуда не отправит!

Или на права идет тот кто прошел предварительную мед.ком.. и признан годным!

Скорее второе. Военкомат никогда не будет посылать учиться на водителя негодных к призыву призывников. Ну если только по ошибке.

Поделиться сообщением

Мне в 16 лет поставили статью Б, недавно предложили отучиться на права, я согласился,сейчас учусь на права от военкомата!После этого меня пригласили на призывную мед. комиссию и поставили статью В, выписали повесточку на обласную мед. комиссию, а чего с обучением делать не сказали!Вот теперь не знаю,учиться дальше или нет!!!Подскажите что делать!!!!

Поделиться сообщением

Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин. :-)

Или вам права не нужны?

Поделиться сообщением

Или вам права не нужны?

Права-то нужны,вот только в армию не охота!!!А я слышал что если отучиться,то по любому заберут!!!

Поделиться сообщением

Или вам права не нужны?

Права-то нужны,вот только в армию не охота!!!А я слышал что если отучиться,то по любому заберут!!!

Наличие или отсутствие водительского удостоверения не влияет на определение категории годности к военной службе.

Поделиться сообщением

Наличие или отсутствие водительского удостоверения не влияет на определение категории годности к военной службе!

Я понимаю что не влияет,только на права я учусь от военкомата!!!

Поделиться сообщением

Я понимаю что не влияет,только на права я учусь от военкомата!!!

В том что вас признали ограниченно годным никакой вашей вины нет. Это ошибка военкомата что вас послали на обучение. Так что вам остается только учиться, учиться и еще раз......

Поделиться сообщением

Спасибо большое за советы,будем учиться!!!!!))))

А областная мед. комиссия может признать годным в такой ситуации?

Поделиться сообщением

ПК субъекта конечно может при наличии оснований отменить решение районной ПК и признать вас годным с незначительными ограничениями. Это ее право.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за советы,будем учиться!!!!!))))

Да, на призывную комиссия субъекта возложены обязанности по проверке законности и обоснованности освобождения от призыва путем проведения контрольного медицинского освидетельствования

Поделиться сообщением

А при наличии всех объективных данных о моей не годности по здоровью, меня могут признать годным если я обучаюсь от военкомата?????

Поделиться сообщением

А при наличии всех объективных данных о моей не годности по здоровью, меня могут признать годным если я обучаюсь от военкомата?????

Обстоятельства получения вами от военного комиссарита водительского удостоверения не влияют на определение категории годности к военной службе.

Поделиться сообщением

Обстоятельства получения вами от военного комиссарита водительского удостоверения не влияют на определение категории годности к военной службе.

А в законе о воинской обязанности или в каком другом законе об этом что-нибудь написано?Просто интересно!Что бы мне было на что сослаться в военкомате!!!!А то там же люди такие работаю,лишь бы забрать в армию!!

Поделиться сообщением

А в законе о воинской обязанности или в каком другом законе об этом что-нибудь написано?Просто интересно!Что бы мне было на что сослаться в военкомате!!!!А то там же люди такие работаю,лишь бы забрать в армию!!

Обучение на курсах водителей и прохождение медицинского освидетельствования в военном комиссариате не связаны между собой, поэтому это не влияет на определение категории годности.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас