Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

l.e.v.

Экзема

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Такой вопрос... у меня с 91 года то ли экзема, то ли псориаз... разные доктора говорят по-разному!) Раньше были бляшки на коленях, ступнях, локтях и ладонях. теперь только на ладонях!!!

Стою у дерматолога на учете в СПБ больше 1,5 лет... недавно она меня отправила в КВД для прохождения дневного стационара с диагнозом аппатический дерматит!

Заключение КВД роговая экзема!

По сути они просто сняли обострение, т.к. на ладонях ничего толком не изменилось!

Сейчас надо идти в военкомат продлевать отсрочку, т.к. еще 1 год учиться...

ВОПРОС: брать ли с собой сейчас в военкомат выписной эпикриз из КВД? и возможно ли получить с таким диагнозом военник?

Заранее огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Такой вопрос... у меня с 91 года то ли экзема, то ли псориаз... разные доктора говорят по-разному!) Раньше были бляшки на коленях, ступнях, локтях и ладонях. теперь только на ладонях!!!

Стою у дерматолога на учете в СПБ больше 1,5 лет... недавно она меня отправила в КВД для прохождения дневного стационара с диагнозом аппатический дерматит!

Заключение КВД роговая экзема!

По сути они просто сняли обострение, т.к. на ладонях ничего толком не изменилось!

Сейчас надо идти в военкомат продлевать отсрочку, т.к. еще 1 год учиться...

ВОПРОС: брать ли с собой сейчас в военкомат выписной эпикриз из КВД? и возможно ли получить с таким диагнозом военник?

Заранее огромное спасибо!!!

Не понятно. Вас пригласили в военкомат или сами решили пойти? У Вас же имеется отсрочка по учёбе. В любом случае нужно представлять все имеющиеся у Вас медицинские документы.

Поделиться сообщением

Извоенкомат пришла повестка, так как учусь на пятом курсе, по вопросу продления отсрочки.

Поделиться сообщением

Извоенкомат пришла повестка, так как учусь на пятом курсе, по вопросу продления отсрочки.

В период действия отсрочки мероприятия, связанные с призывом, не проводятся. А почему продление? Возможно, Вы ее утратили вообще. Диплом о высшем образовании имеется?

Поделиться сообщением

В период действия отсрочки мероприятия, связанные с призывом, не проводятся. А почему продление? Возможно, Вы ее утратили вообще. Диплом о высшем образовании имеется?

ПРЕДСТАВЬТЕ меддокументы по атопическому дерматиту. Направят на обследование в КВД. По результатам - решение.

Поделиться сообщением