Перейти к публикации
МАГ30

Повторное направление

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, был в военкомате у хирурга со снимком и описание плоскостопия 2 ст и артроза 2 ст, затем оттуда меня напрвили составить акт, в котором врач не указал про артроз, как будто его вообще нет, могу ли я потребовать повторное направление на снимок стопы и затем еще раз пойти составлять акт?

Или надо действовать по другому?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, был в военкомате у хирурга со снимком и описание плоскостопия 2 ст и артроза 2 ст, затем оттуда меня напрвили составить акт, в котором врач не указал про артроз, как будто его вообще нет, могу ли я потребовать повторное направление на снимок стопы и затем еще раз пойти составлять акт?

Или надо действовать по другому?

Я рекомендую обратиться к врачу, который заполнял акт, предоставить снимок и описание из другого мед. учреждения и попросить уточнить поставленный им диагноз.

Поделиться сообщением

Да все это глупо и ни к чему не приведет... правильно говорит наш военком В армии все здоровы - болеют только на гражданке!!!!!!

Поделиться сообщением

Да все это глупо и ни к чему не приведет... правильно говорит наш военком В армии все здоровы - болеют только на гражданке!!!!!!

Если есть возможность использовать хоть какие-то шансы - упускать нельзя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас