Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Михаил73

с какими заболеваниями кожи дают в.б.?

Рекомендованные сообщения

знакомому дали военный билет потому что у него на коже какое то шелушащееся пятно... похожее пятно у меня на ноге и с раннего возраста, ранее к врачам я обращался по этому поводу-мне выписывали какую то мазь, которая естественно не помогла... пятно это то увеличивается (зимой) то уменьшается (летом) но не пропадает... просто врачи у нас ленивые и честно говоря я им особо не доверяю... хотелось бы узнать с какими подобными болезнями в армию не возьмут что бы сразу интересоваться в мед учреждениях нет ли у меня "данного заболевания"... если не трудно напишите болезни подходящие под описание данное выше... могу разместить фото

Поделиться сообщением

большое спасибо.... если будет зафиксированно давление выше 160 дает ли это отсрочку или ВБ ? диагнозы ишемия и всд (но по ним я ранее был годен...) просто ранее у меня давление выше 140-150 не поднималось а на днях 165 было...

Поделиться сообщением

большое спасибо.... если будет зафиксированно давление выше 160 дает ли это отсрочку или ВБ ? диагнозы ишемия и всд (но по ним я ранее был годен...) просто ранее у меня давление выше 140-150 не поднималось а на днях 165 было...

военкомату ваши слова не нужны. Надо представить меддокументы. Советуем обратиться в КВД по месту жительства (с кожей) и кардиологу(терапевту) по месту жительства в поликлинику и обследоваться.

Поделиться сообщением