Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня 3 межпозвоночных грыжи.Годен ли я для службы в армии?

Изменено пользователем rain48

Поделиться сообщением

у друга одна была - взяли в кремлевские войска ....

Поделиться сообщением

у друга одна была - взяли в кремлевские войска ....

диагноз сообщите. У вас только общие рассуждения.

Пока - годен.

Поделиться сообщением

:blink: Ну ни фигасе!! "Пока - годен" Видел военных врачей, как то всё толковые люди встречались, со своим юмором конечно. Но что бы с грыжей годен!!! Это круче любых сказок о их зверствах!!! Не ужели есть такие дэбилы? А насчет диагноза, так грыжа - это и есть диагноз!!! Диск раздавлен нафиг...

У меня 3 межпозвоночных грыжи.Годен ли я для службы в армии?

Дружище! у меня одна, так я передвигаюсь креветкой, а у тебя их три!!! Ты как вообще шеволишся?!?!?! :blush:

Поделиться сообщением

да пока вроде бы ничего!!!! :biggrin:я к тому и спрашиваю, чтоб по полной не угробиться!!! :icon_mad:

Поделиться сообщением

rain48

напишите полный диагноз который вам поставил

ортопед травматолог, невролог, хирург (или тот от кого вы узнали о наличии этих грыж)

Поделиться сообщением

да пока вроде бы ничего!!!! :biggrin:я к тому и спрашиваю, чтоб по полной не угробиться!!! :icon_mad:

помимо наличия грыж должны быть нарушения функции, болевой синдром. всё должно быть подтверждено мед. документами ( не только заключение рентгенолога, но и ортопеда, невролога.

Поделиться сообщением

Заключение МРТ: нарушение статики п-ка ("S" - образный сколиоз), начальные проявления деформирующего спондилеза в грудном и поясничном отделах, дистрофические изменения указанных дисков грудного и поясничного отделов, билательные грыжи диска L4/L5 (до 0,5-0,4 см) в поясничном отделе.

Изменено пользователем rain48

Поделиться сообщением

Заключение МРТ: нарушение статики п-ка ("S" - образный сколиоз), начальные проявления деформирующего спондилеза в грудном и поясничном отделах, дистрофические изменения указанных дисков грудного и поясничного отделов, билательные грыжи диска L4/L5 (до 0,5-0,4 см) в поясничном отделе.

напишите заключение не МРТ, а невролога или хирурга.

Поделиться сообщением

Заключение врачей мед. комиссии: невролог Г-1 (ст. 28 п.1), хирург Б-3, остальные А-1

Поделиться сообщением

Заключение врачей мед. комиссии: невролог Г-1 (ст. 28 п.1), хирург Б-3, остальные А-1

невролог дал отсрочку. за эти пол года регулярно ходите в поликлинику с жалобами. можете также и проходить лечение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас