Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

treak

Сколиоз+остеохондроз (стандартный набор :)

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Перед походом в военкомат сходил к врачу, сделал снимки и получил диагноз: правосторонний кифосколиоз 1 ст., болевой синдром. Остеохондроз TH 3-4. Дискозное изменение TH 3-8.

Подскажите пожалуйста категорию годности.

Врач заверил меня, что можно идти в военкомат смело (утверждал что сам там работал). Я сходил, правда документы хирургу не показал (он сам направил меня на рентген). К сожалению не сделал копии снимков и диагноза, поставленного в поликлиннике, однако помню что там только про сколиоз 1 ст. В итоге мне приписали категорию Б3. Заседания призывной комиссии, насколько я понимаю, еще не было, Может быть мне стоит показать документы и снимки на комиссии?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Перед походом в военкомат сходил к врачу, сделал снимки и получил диагноз: правосторонний кифосколиоз 1 ст., болевой синдром. Остеохондроз TH 3-4. Дискозное изменение TH 3-8.

Подскажите пожалуйста категорию годности.

Врач заверил меня, что можно идти в военкомат смело (утверждал что сам там работал). Я сходил, правда документы хирургу не показал (он сам направил меня на рентген). К сожалению не сделал копии снимков и диагноза, поставленного в поликлиннике, однако помню что там только про сколиоз 1 ст. В итоге мне приписали категорию Б3. Заседания призывной комиссии, насколько я понимаю, еще не было, Может быть мне стоит показать документы и снимки на комиссии?

и с ними вы подлежите призыву. Приходите ОЧНО.

Поделиться сообщением

и с ними вы подлежите призыву. Приходите ОЧНО.

Прошу прощения, не понял что вы имеете в виду. Вы про предъявление мед. документов на комиссии?

Поделиться сообщением

Прошу прощения, не понял что вы имеете в виду. Вы про предъявление мед. документов на комиссии?

снимки не помогут. Приходите очно к нам посмотрим варианты.

Поделиться сообщением

приходите на консультацию в военную коллегию адвокатов

Санкт-Петербург

6-я линия В.О., дом 41, м. "Василеостровская"

+7 (812) 320-99-14, +7 (812) 320-99-17

работаем ежедневно с 11:00 до 19:00,

в субботу с 12:00 до 17:00,

воскресенье - выходной

Поделиться сообщением